Философия

Вы пожертвовали бы пять минут своего времени для того,чтобы спасти кому то жизнь?

Для того чтобы распространить материалы о тех,кому нужно спасение,кто на волоске от смерти или же в лапах темных сил и они гнетут и измываюится над душами людей неустанно ежесекундно,пока остальное человечество не ценит ничего что у них есть ни время ни здоровья и не видят тех кому по настоящему нужна их помощь.

Если да,то почему помощи таких людей приходится искать годами?
***** *****
я могу поделиться тем только, что знаю сама. .
и то - сто раз подумаю. а распространять
что-то, названное просто-напросто
материалы, да еще с такой
возвышенной целью, это
поди туда, незнамо куда. .
принеси то, незнамо что. .
называйте вещи своими

именами или сами займитесь тем,
что, по-вашему мнению, необходимо. .
что толку болтать и взывать в пустоту..
Мария Ящук
Лучший ответ
мы никому не нужны кроме самих нас и пора это понять никто вас не заставит что либо делать или не делать кроме самих вас
Вся штука в том, что мы хотим, помочь всем, но даже б. Ванга, видя, что на дядю пришла заявка, из тонкого мира, никогда не помогала ( закон, невмешательство в карму )...Эзотерика, говорит о том, что если душа, уже собралась в путь, исскуственное возвращение ( с помощью массажа сердца или разряда током ), только мучают человека ...Что у нас, повсеместно и применяется ...Но, неоказать помошь, нельзя вроде бы тоже... В общем, надо бы помогать, только тем, кто стремится и тянется, но отличить, умеем еще мало... Это похоже, на разбрасывание семян, с закрытыми глазами ...Некоторые угодят, на солнцепек, без воды...
это - великая удача, которая способна поднять нас в небеса в один мигтело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
!
тот кто не воспользуется этим - круглый дурак1
Потому что похуй всем.