Философия
В чём же всё-таки смысл жизни?Когда уже ничего не радует..
если ничего не радует, то остается только одно: не огорчить своей смертью тех, кто тебя любит. Да и кто может предугадать, может потом что-то будет радовать..., а может и нет...
Смысл в посвящении своей жизни Истине.
((Темпераментный _-_-_Парнишка))*
А в чём же истина?
Поиск Гармонии)))
найдите себе какое-то интересное занятие., отвлекитесь от проблем, отдохните, прогуляйтесь по магазинам, жизнь наладится обязательно!
Есть даже такие люди, которые математически пытались обосновать бесполезность существования человеческого.... Какой уж тут смысл.... А ты просто пережди.... более ничего умного и не придумать....
Чтобы не радовало "ничего", надо попробовать все - вот вам и смысл, попробуете, продолжим. . )
((Темпераментный _-_-_Парнишка))*
Всё ,что хотела уже попробовала..Надоело всё..
Нет единого мнения в чём, скорее всего он у всех свой.
Полюби ближнего своего как самого себя. Смысл!
((Темпераментный _-_-_Парнишка))*
А дальше что?Люби и мучайся?
в поисках смерти
ну опять весенняя хондра. то прическа не та то ноги не оттуда ростут аж ничего не радует, и в след ктойто ухмыльнулся .а зарплата ну вообще офигела. А любовь а доброта а твоя красота которая спасет мир. Все есть пользуйся спасай мир собой.
Надоело из года в год есть салат"Оливье"или "Цезарь"?Попробуйте голодать и через дня три корка щорствого хлеба окажется манной небесной. Как бы так обрести смысл жизни не потеряв комфорта в ней, например электричества или канализации? А завтра скажут-„У вас рак”или в тёмном переулке нож к горлу приставят??? Как сразу жить-то захочется, причем без всяких смыслов, просто-ЖИТЬ! Отрекитесь от всего суетного и ищите смысл жизни. Что? Не можете? Тогда не путайте грешное с праведным, материальное с духовным. Есть такая хрень, называется-"состояние грешника".Это когда человек, идя по жизни, постепенно насыщается плотской, материальной, духовной пищей... И наступает такой момент, когда он уже просто пресыщается и не знает куда идти дальше. А почему? Потому что всегда хочет чего-то большего, чем имеет или заслуживает. Ну вот, не верю, что уже в жизни прошли, не верю. Довольно самобичевания и самокопания, не бейте себя ушами по щекам. Помните притчу о царе Соломоне и его любимом перстне? Это оно-всё пройдёт.
Запомни, смысл-это понятие субъективное (для каждого свой). Его как такового не существует. Живи и радуйся (по крайней мере пытайся)