Философия

что-бы вы подарили ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?

Громкие слова.. .
....Ммммммм.... ничего бы не подарила. Но если я принципиально никогда не мусорю, не кидаю никаких фантиков, особенно в лесах, и не важно-смотрят на меня или нет, то думаю, что некий вклад вношу. И если так будут поступать еще другие, то и жертв не придется делать.... / А может уже кто-то нам подарил, родив ребенка, второго Михайла Ломоносова или еще кого... -время покажет. /
Юлия Сащенко
Лучший ответ
То. . что оно сейчас имеет. . -Лучший подарок!!!
Всё, на что способен .
об этом не думала
Эдуард Рудаков
Если-б только его на всех хватило, то ДОБРОТЫ.
Желание развить свой личный Разум и Сознание..., чтобы цивилизация смогла развернуться к позитивной стороне развития своего будущего, а не качалась между опасностью критического кризиса и тотальной войны...
Жанна Костюк
Вакцину от жадности.
Аяна*** Дана
Каждому человеку на земле подарила бы БИБЛИЮ и пожелала бы познать ее-чтобы люди, наконец-то, поняли, как жить счастливее !!!
..я уже забрал, - за ненадобностью человечеству индивидуальных даров...
Кабы я была царица...
Бесценный дар: любовь к ЖИВОЙ природе.
Мудрость, если бы была у самого, и если бы её захотели воспринять...
Свои органы! )))))))
Вторую Планету
Прежде всего мозги! т. к у человечетсва их напрочь нет! Вот посудите сами : зачем вкладывать огромное кол-во денег в систему образования (10 балл) , а потом её менять с ещё большими затратами? ведь возмежен иной вариант - провести пробный экспиримент и спросить мнение учтетилей и учеников! В резуольтате не одна из сторон не выйграла (
Юлия Сащенко ...Как говорят,-это вы о своем наболевшем?.. Вы хотите сказать,что выше и умнее нас всех вместе взятых? И вашему "мозгу-мышлению" пора давать Нобелевскую премию?