Третья цивилизация была 60-20 миллионов лет назад... это были Лемурийцы.... они были вначале до 30 метров в высоту... в конце до 12 метров в высоту.... первые Лемурийцы имели 2 лица и четыре руки... спереди и сзади.... они практически создали все, что мы имеем... и "бога" в том числе.... бог представлял собой супер компьютер в виде торсионного поля.... положительный виток запись... отрицательный стирание... была создана уникальная техника, вовсе не похожая на теперешнюю.... но начали враждовать.... и тут их детище суперкомпьютер (на то время стал само обучаемым) стал защищать себя от саморазрушения.... притянул комету к земле.... и разрушил весь мир Лемурийцев.... четвертой цивилизацией 20 миллионов назад были Атланты... .
они были до 5 метров высотой... вели в основном водным вид деятельности.... что самое интересное использовали супер компьютер Лемурийцем.... на то время люди нигде не учились.... а по мере роста была связь с компом в режиме прямого доступа в виде третьего глаза.... 2 миллиона лет начала появляться 5 цивилизация.... арийцы... это мы... кстати и черные и желтые и белые.... начали враждовать между собой.... 750 тысяч лет назад суперкомпьютер избавился от 4 цивилизации... упал метеорит.... был всемирный потоп.... остались остатки на Тибете и в Непале.... и на острове Платона в средиземном море (кстати они и построили потом пирамиды в Египте).... потихоньку вода спала и имеем то, что имеем... в доступе к суперкомпьютере (как мы называем богу) нам отказано... по церковному аминь (рассчитывайте сами на себя).... в Тибете и Непале остались немногочисленные Лемурийцы и Атланты (в сомати.... что такое соматизм сон в течении многих тысяч и миллионов лет!!!!)... иногда они пробуждаются, что бы чему то нас научить... Вот так произошло и с Христом.... вышел с Тибета Лемуриец.... чему то попробовал нас научить.... он и не хотел почестей и храмов... люди решили, что на этом можно заработать.... так было создано Хрестьянство.... ну остальное я думаю вы знаете....
Философия
А откуда взялся Бог, который всё создал? :)
Игорь Кудрявцев
вот это история!!! как всё было интересно, пока люди не появились -)
Мне понравился ответ---Cerdalik ---
Так слабо--любому ответить!
Ответ шикарный!
Спасибо!
Так слабо--любому ответить!
Ответ шикарный!
Спасибо!
У них любимый аргумент - он был всегда. И как тут оспоришь такое появление, субъекта которого никто не видел, с которым никто не имел явного взаимодействия, а особенно то, ч то он появился до момента, который можно обозначить в векторе времени. . ))) Хотя сам субъект утверждает, что ничено не начало быть, что начало быть, его поклонники так глубоко не вникают. . )
Игорь Кудрявцев
хахаххх)) это 5)) )спасибо, отличный ответ))))
БОГ - Источник (Начало) . Жизненная энергия. БОГ - воссоздаёт (отсюда понятие воскрешение) . БОГ создаёт посредством очищения, спасения от отрицательного.
Sielola Sielola
это из раздела, "а я так и не поняла, о чем вы".. никакая энергия без причины и идеи не появилась бы, а раз утверждаете, что энергия эта творит - значит в ней самой проходят процессы развития, а раз развития, то есть точка его начала.
надо инопланитян спросить а вообще про бога все правда был такой человек иего возвысили
там где нет времени.. . ничего не создается ...но тем кому он нужен -его чувствуют...
Sielola Sielola
когда ничего не создается, то ничего и нет, это и вне времени можно понять. Без причины-следствия и предшествующей идеи - ни бытия, ни пространства, ни времени быть не может, как и вашего "бога".
Anatoly Tsay
...но тем кому он нужен -его чувствуют..
Расслабьтесь, бога, в том понимании, в котором его видят верующие, не существует. Есть нечто, увидев мельком которое, пророки ошибочно приняли за бога-создателя. Но это не он. Для того, чтобы это выяснить, надо увидеть все самостоятельно, абстрагировавшись от догм и интерпретаций, как это делают, например, буддисты или йоги или.... ну много кто. Кто реально занимается духовным поиском, а не читает и верит в чужие рассказы.
Верить, конечно, оно проще.... но как-то бесперспективно. Лучше увидеть собственными "глазами" и самостоятельно разобраться что есть что.
Удачи
Верить, конечно, оно проще.... но как-то бесперспективно. Лучше увидеть собственными "глазами" и самостоятельно разобраться что есть что.
Удачи
бог не взялся
Похожие вопросы
- а откуда появилась вселенная? откуда взялся Бог? откуда вообще всё появилось?!
- Если до сотворения мира ничего не было, откуда взялся бог?
- Откуда взялся бог ?
- где найти ответы на вопросы - откуда появился Бог, зачем он создал нас, и смысл нашей жизни?
- Вот как вы думаете откуда взялся сам мир? Космос, планеты, вселенные. Всё и вся. И откуда пришёл сам Бог...
- Откуда произошел человек? Религия говорит - создал бог. Марксисты-Дарвинисты -от обезьяны. Я чувствую, что они не правы.
- Откуда взялась материя, из которой состоит Вселенная? Откуда взялась материя, из которой состоит Вселенная?
- Откуда взялось все из ничего? А точнее наша вселенная.
- Так откуда взялась печаль?
- Так откуда берется идея бога? Если душу не найти тогда откуда взялось еще и бог, как связь?