Философия

Легко ли быть для вас виртам? Маской---без души и эмоций? так легче тут ?

именно для ваc,А зачем ---признаетесь в любви тут? На что надежда?
Ibrohim Xudoynazarov
Так легче тут...
Hellas Crete
Лучший ответ
надежда на любовь.
Tan Unlu
не вижу разницы. Я и тут и там с эмоциями и без масок.
Всего ещё лишь одна из многочисленных плоскостей общения.
Никакой любви по вирту. Но раскрыть себя не публично - желание каждого..)) Этим и болеем.))))
Как это без души и эмоций? Я только тут и бываю сама собой.. . Досадно, что пару раз таки устроила душевный стриптиз - а ведь собиралась только легко поболтать...
не просто развлекалово
Всем кто здесь обычно легко!
А признаются - чтобы об этом узнали! )))
Аня Сергеевна
Только на себя!
вообще это же информационное пространство, так что это вполне нормально, что сложно отличить лицо от маски . не так просто передать свои чувства и эмоции и распознать чужие .надежда на то что там не мразь, которой заняться больше нефиг, чем играть чувствами других людей. знаю это не очень умно )) и за свою неразборчивость и наивность приходится расплачиваться в реальности. . к тому же иногда выясняется что под "масками" "лица " в точь точь такие же отвратительные как и сами маски . хотя слышала что у многих всё в итоге хорошо. но я уже в такое не верю )))
говоря именно о себе, да и легче и тяжелей :-) хотя на кой хрен это пишу, если и так всем всё ясно
Erlan Khussainov
Я тоже особой разницы тут не вижу, из слов человека очень часто можно понять его эмоции, если только он не прикалывается. А в любви признаюсь (то бишь просто говорю о ней, а не кому-то) , потому что в реале просто не могу направо и налево о своей любви рассказывать, поскольку все равно мало кто поймет да и не стоит это публичной огласки. А инкогнито можно о себе поведать гораздо больше, хотя злоупотреблять и этим не стоит.
а ты типа тут нев.. бенная живейшая с кучей эмоций . а гиде тогда тваи смайлеги?