Философия

Почему Ложь все больше превращается в Истину?

Кирилл Грицкий
Вы сами себе ответили на свой вопрос! Не ложь становится истиной, люди сами выбирают путь невежества! Интересующийся, любознательный человек никогда не клюнет на красивую наживку. Только ленивые умом принимают на веру всё, что им подадут! А так гораздо легче "пудрить" мозги и управлять толпой! И поддержание безграмотности только на руку любой администрации!
*к*р*и*с*т*и* :)
Лучший ответ
Всё верно сказано в ответах, только в вопросе я бы заменил слово "больше" на "меньше". Идёт смена эпох. Земля переходит из чертога лиса (лжи и хитрости) в чертог волка (сражения исправедливости)
Лилия Янчик
Солгав однажды, будь кому,
Мы навсегда ушли во тьму.
Где ложь, там рядом клевета,
Там зависть, ревность, суета,
Там чувства искренности нет,
Там ложь царит, там суета-сует.
Пусть незначительна та ложь,
Но ты уже во тьме живешь.
Ты лжец, преступник перед миром
Избравши ложь своим кумиром.

Какая искренняя ложь
Звучит из уст Иуды,
Такая “искренность” как нож,
Ее вы берегитесь, люди.
Женя Бехтерев
Юрий Козамбаев Истинная правда, то что Вы сказали!
Она не превращаются в истину. Мы погрязли во лжи и в ее оттенках пытаемся искать истину.
Mirzaolim Madaminov
Зло тоже мы должны будем превратить в добро...
Arman Baroyan
потмоу что люди приняли иделогию либералов немцовых и хакамад. вся демократия это ложь. , утопия. хуже коммунизма и фашизма.
Согласна-чем чаще лжешь тем быстрее верят почему
По тому, что Миром правят сатанисты, сейчас добродетель, милость, состродание, превращают в изгоев, а жестокость, разврат, насилие (особенно над малолетними), жадность, которая не имеет предела, и др, всё это возводится в ранг, НОРМА ЖИЗНИ,
Мозги активней работать начинают.