Философия
Как изменить прошлое?
Если человек вспомнит и осознает свои ошибки (кого обидел, поступил подло, осуждал, ненавидел и т, д,) и искренне простит и попросит прощения, тем самым, исправит эти ошибки в Информационном поле, Уходят причина, уходит и следствие, наступает нормализация, Это и есть наиболее оптимальный способ отработки кармы, как суммы ошибок, Всё так просто, когда понимаешь как это работает,
Сделать изменения на поле событий.
Наверное можно в воображении-это функция ума. Воссоздать образ прошлого события и произвести те изменения, которые-бы вам хотелось.)))
поверить карену, что всё бесконечно.
Это самая малоподдающаяся изменениям территория, но и там изменения возможны. Лучше всего делать это в наших субъективных головах в направлении её объективного отражения, дабы наша настоящая и будущая жизнь была более прекрасной.
Можно оправдать прошлое! Оно ведь было идеальное. Все что произошло - для развития моей души! Тут главное - внутренняя работа! ))
никак, потому что его нет, оно лишь в нашем воображении, прошлое и будущее не имеют своей реальности.. . всё, что когда-либо происходило и произойдёт - совершается прямо сейчас.. . скажу так - прошлое можно будет менять тогда, когда мы поймём, что его, как и будущее, просто не существует.. . есть только момент сейчас, вечно меняющийся момент сейчас...
измени настоящее, оно ведь когда то станет прошлым...
можно только его принять без осуждения, как опыт, который был зачем-то нужен.
забыть о нём
не вспоминать....
перезагрузить мозг
Прошлое не изменишь настоящим живи и думай о будущем
никак! разве что в своей голове можно что-то изменить!
Забыть о будущем ООО
Никак, материально. Мысленно возможно, но крайне сложно.
ДУМАТЬ о том какое ты хочешь будущее. Мысли изменить нужно.
Прошлое изменить нельзя но учитывая прошлый опыт можно повлиять на будущее