Философия

Истина..у каждого своя ??

Pan Gerasimenko
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна, поэтому верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто её нашёл....
Вячеслав Рычихин
Лучший ответ
правда у каждого своя. а истина одна. только ее пока никто не знает. хотя все твердят обратное. особенно на этом настаивают догматики религий
Андрей Деменев
Истина- это правило или выражение не имеющее ни одного исключения или трактования. Она одна.
Правда- это правило или выражение имеющее более одного исключения или толкования. Правда у каждого своя.
Истина как и правда у каждого своя...
Неа, это правда у каждого своя. А вот истина одна, как ни крути))
омг, да как раз наоборот. Для многих людей истина - это то, что они считают правильным и проверенным, но в 75 % случаев это всего лишь их личное мнение, ни на чём необоснованное. А за истинность это принимается из-за банальной самоуверенности в собственной правоте
Ооps... Ваby...ооps
истина- иллюзия. . и относительна...
Да. Как говорил Наполеон: "Кажый прав по своему".
Яна Морина
Перефразированный лозунг асвенсома (каждому свое). Правда как и истина одна для всех просто некоторые думают что они ну очень индивидуальны, а на самом деле это люди с началом психического заболевания!!!!
Валера Зубков
истина относительна
Юрий Пак
Истинна одна смертный!!!
Правда у каждого своя.. а где зарыта истина, так еще никто и не нашел....
Нет, как нет разновидности белого цвета, оттенки это уже не белый, не говоря о других цветах.