Философия

Что для ВАС РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения в ЛЮБВИ ?

РОМАНТИКА... .

>

Прежде всего это розовый таинственный закат.. золотящий природу дарящий надежду ранний рассвет... морской захватывающий своей мощью и великолепием прибой.. шелест баловливых волн о .песочно красочный цветистый берег... шелест ветра в развевающихся волосах бегущим по волнам навстречу своему счастью двум влюбленным,... крик безумно красивых и величественно гордых чаек в вышине лазурного небосвода.... облака причудливо загадочных форм над запрокинутой в свободе полета воображения головой.. красота манящих в поднебесье и зовущих к покорению вершин гор.. .

скрип потрескивающих веточек костра в зареве мерцающих огоньков горящих головешек.. волнующий шепот листвы в кронах деревьев--дубов колдунов.. свет далеких мерцающих звезд, манящих в неизведанное.. .
тишина во всем мире и в ней только слышно биение двух сердец в такт, в едином ритме... в едином порыве.. .
прикосновение руки к руке похожее на удар тока ...искра, промелькнувшая в глазах, видящих Душу друг друга.. пламя, разгорающееся с каждым мгновением в горячих сердцах... дыхание одно на двоих, прерывающееся от нежных сладостных прикосновений губ.... наслаждение каждым моментом и чувство единения с миром и тем, кто рядом. .
остановка времени... рука в руке.. глаза в глаза.. и на этой планете есть только ДВОЕ.. и РОМАНТИКА... и ЛЮБОВЬ.. .
как вариант--таинственная атмосфера волшебной сказки при горящих восковых свечах, издающих еле уловимый неповторимый аромат незабываемого счастья.. .

Романтика--это идеализация реальной действительности, мечтательность и вера в чудесную сказку, длиной во всю жизнь... .
это состояние романтического кайфа, это ничто иное как легкий транс, когда все внешние ощущение приглушаются, и на первый план выступает внутренняя эйфория... .
Денис Цыганок
Лучший ответ
Гу Уссо Карагандинской Области Благодарю за КРАСИВЫЙ и РОМАНТИЧНЫЙ ответ !!!Оформление ответа - подборка видео - безупречны !
когда этот мир рушится, на планете становится тесно.
это и есть любовь - нет романтики- нет и её