Философия
Какой момент в романтических отношениях вам доставляет наибольшую радость?
До ...
Когда дело доходит до бутонов моих милых роз, срываю шипы и всё время приговариваю, когда дело дойдёт до оргазма, смотри не колись!
....
Его захлестнула безмерная волна бессилия слов и ускользающей надежды на … не было, не было, не было живых слов! Они придут позже, много позже эти слова:
"Ведь есть только двое в Мире
Единственная Женщина и
Камень – опора её Дома"
К счастью, вместо слов груз их диалога приняли его руки. Крыльями, бережно и мягко, опустились его ладони на её плечи. Дрожь рыданий превратилась во взмах. Горькие волны рванулись далеко вниз. Соль океана стала солью их первого общего Знания.
...
А их руки плели ткань их первой настоящей безмолвной беседы, снимая чехлы одежды с готовых создать первую совместную мелодию тел. Сколько этих мелодий, тихих, как шелест смыкающихся ресниц и заглушающих гром планетарной катастрофы, сжигающих прожитые десятилетия и замораживающих стрелки часов в вязкой медовой реке единого для Двоих чувства ещё будет – неизвестно… Ибо история эта окончится лишь тогда, когда над алтарём у ручья поднимется окрепший сосновый росток – Руна Помощи Высших Сил, порождённая двумя игольчатыми веточками разделено-объединёнными общим ровным лучом ствола, направленного сквозь чреду небес в новую вечность.
Иначе…
На треснувший камень алтаря уставится слепым глазом – дуплом от прогнившей веранды гигантский пень, проткнувший небеса бесконечной чреды мёртвых миров. Недвижимые воды Стикса с бесконечно неторопливой медлительностью погружают в прибрежную грязь лишившееся оси Колесо Судеб, которых нет более.
"Ведь есть только двое в Мире
Единственная Женщина и
Камень – опора её Дома"
...
Иначе…
В моменты "да. . да. да".