Мудрое отношение.. .
Основанное на каком-то личном опыте. Осознанное, осторожное.
Знающее, как избежать ошибок. И умеющее их исправлять.
Человек понимает, что любовь хрупкий цветок. Старается её беречь и ценить каждый миг.. .
Вот примерно так.
Философия
"Мудрое отношение к любви" - что это?
Мудрое отношение к ее возможным потерям и утратам!
учится у любви, а не использовать для своих целей=))
Лучше - мудрые отношения В любви...
любовь без третьей составляющей, наверное.... без страсти. . без обязательств и надрыва... спокойное течение... как у полноводной реки.. нет желания воспрепятствовать или удержать. мудрость. это когда следуешь постулату древних великих китайцев:
"НЕ УДЕРЖИВАЙ, ТО ЧТО УХОДИТ.
НЕ ОТТАЛКИВАЙ ТО, ЧТО ПРИХОДИТ"
"НЕ УДЕРЖИВАЙ, ТО ЧТО УХОДИТ.
НЕ ОТТАЛКИВАЙ ТО, ЧТО ПРИХОДИТ"
Это когда ты относишься к Любви не как к подарку судьбы, который дан тее просто так за красивые глазк или потому что любить-обязательно для всех, а как к тому, что ты у той же Судьбы заслужил ..совими мыслями, чувствами, поступками... Когда знаешь что просто так ничего не бывает в этой жизни, и все, данное тебе Богом, ты либо отработал До, либо тебе придется это отработывать После. И Любовь-один из таких своего рода "бонусов"))) ну и когда знаешь, чтоэто чувство в любой момент может пройти, если его не поддерживать в себе и в любимом человеке)) вот как-то так
Это небольшое виртуальное Пространство Любви
это значит не поверхностное, как минимум..
Для начала понять что это такое...
Мудрость приходит со временем когда мы становимся опытнее.