попробую объяснить ответ на ваш вопрос с двух диаметрально противоположных сторон:
1. Идеалистическая точка зрения: вы - единственный человек в этом мире, наделенный определенными качествами, таких больше нет. Быть может кроме вас не существует более ничего, а мы лишь порождения вашего разума, в таком случае я молю вас - живите, ведь я еще так молод, чтобы перестать существовать.. . Быть может только в вас содержится истина добра и зла.. . А вдруг ваше существование имеет определенную цель? Вы готовы отказать миру в этой цели?
2.Материалистическая точка зрения: в лишь песчинка в огромной пустыне. Ваше существование ни для кого кроме вас не имеет значения. Но таких как вы много, и песчинки образуют пустыню. Будьте...
Философия
Жизнь - это огромная ценность. Почему ???
времени мало а успеть нужно очень много, но это не самое ценное...
ето единственная ценность, которую все мы не ценим...
Вы должны сами понять! а не по наслышке..
а каждый ли ощущает, что его жизнь ценность?
а кроме нее ничего, собственно, и нет.
Точнее, вне ее ничего нет.
нет жизни-нет радости, гармонии... нет ничего, а ведь можно узнать и что-то выше...
Потому что это то, ради чего мы приходим на эту планету.
цену набиваете..?
это самое ценное что у нас есть
Жизнь бесценна. И в этом слове две не исключающие себя противоположности. Цены ей нет, но и ценности не несет.
Вселенная проживет и без жизни в ней.
Но для каждого отдельного индивидума его жизнь - всё, что у него есть. И без жизни он просто не имеет никакого смысла.
Вселенная проживет и без жизни в ней.
Потому что живя мы получаем знания, а знание-великое чудо. Но вам следует и самой поискать ответ.
Потому что всё подаренное Богом ценно, а если человек выполнит миссию данную ему, то он попадёт в более Высшие миры
Потому что даётся только раз!
Ты никогда не станешь тем кем являешься сейчас!
Жизнь даётся нам, что бы исполнить своё предназначение.