Философия
Как узнать настоящую любовь и отличить ее от других похожих на нее чувств?
НАСТОЯЩУЮ любовь Вы легко отличите от прочих чувств: она ни на что не похожа, её нельзя спутать ни с чем!!!
От настоящей приятнее всего в разы. Больше выделяется эндорфинов.
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
только то что тренируется- то и развивается.
Надо радоваться любому проявлению,
чтобы в конце обрести истинную
ЛЮдиБОгаВедают... ЛЮБОВЬ ко всему.
не отличать-а приумножать!
Надо радоваться любому проявлению,
чтобы в конце обрести истинную
ЛЮдиБОгаВедают... ЛЮБОВЬ ко всему.
не отличать-а приумножать!
Хм... думаю так, хотя могу и ошибаться:
1. Любовь не требует взаимности.
1.2. Любовь вообще ничего не требует и не ждёт.
2. Любовь не может причинить боли.
3. Любовь наполняет сознание энергией жизни, радостью, счастьем.
4. Любовью хочется поделиться.
1. Любовь не требует взаимности.
2. Любовь не может причинить боли.
4. Любовью хочется поделиться.