это отвратительно! надо ещё раз подгадить этим ужасно великодушным людям
или заставить их подгадить мне
и я их потом прощу, пусть не сомневаются
потому что око за око
Философия
Вы готовы прощать тех, кто простил Вас, хотя Вы их не просили о прощении? Или это непростительно?
Я могу простить, но долго помню обиду и больше не доверяю этому человеку.
совершенно непростительно
задавать такие умопомрачительно сложные вопросы
на ночь глядя
когда мозги уже не соображают а пальцы плохо слушаются,
конечно, готовы, было бы за что прощать )))
а мы редко когда просим - гордыня, знаете ли )))
на ночь глядя
1) Если я не просил о прощении - есть вероятность, что я ни в чём не виноват перед этим человеком и ничего ему не должен;
2) Если прощаешь, пробуешь идти на мировую, договариваться по хорошему, но человек после этого продолжает в том же духе - никакого прощения здесь быть не может. Это очевидно.
да
я прощаю всех, особенно после того, как убью
Мы должны прощать людей независимо от того, простили они нас или нет. Каждый отвечает только за свою душу, освобождая её от негативных эмоций и улучшая тем самым своё будущее.
Каков вопрос, таков ответ . Прощение подразумевает принятие недостатков прощаемого, как данность . И следовательно прощаемый, прощая прощающего, в свою очередь соглашается с наличием у себя недостатков и подразумевает недостатки и у того, кто его только что простил . А такое не простительно
Я ни на кого не обижаюсь, а себя сама прощу :).
Прощение либо сразу накатывает, до момента возникновения обиды, либо нет... ) А остальное так. . отговорки, эпиграфы, и лишние отступления)
отвечать на подобный вопрос безответственно, если ответственность не возложена на вас тем, кто мог бы ответить и тем кто отвечает и тем кто воздерживается от ответов.
невозможно чтобы не оказалось никого, кто не мог бы не заметить что не оказалось никого кто это мог бы не заметить.
ответы зараза, спать