Философия

Так что же получается: если девушка не начала встречаться с прот. полом лет с 13-17, то она "бракована"?.

Нет, конечно, всё в норме. Говорю из личного опыта. У меня всё тоже всё было позже, чем у всех. Сейчас нормальная счастливая семья. Никогда не сравнивайте, особенно себя с другими. Вы принижаете этим себя и делаете себе плохо.
Любовь Нестерова
Лучший ответ
Смотря что Вы имеете ввиду в слове "встречаться".
"Встречались" и раньше, но до интимной близости дело не доходило.
Конечно "бракованная" если потеряла девственность.
А Вы, что хотели?
наоборот она пока целостна, бракованной она станет после жёсткого секса
Дима Шарипов
из чего же такое у вас получилось? непонятненько
Больше доверяйте стереотипам недалеких людей, - вообще жить тошно станет.

Петр Бурухин
Девушка должна расти и развиваться во всех отношениях, получить хорошее воспитание и образование и тогда проблемы встретить настоящего принца не будет.
Это как раз нормальная! А бракованные - имеющие к этому возрасту несколько парней! Видел я тут свою бывшую одноклассницу - ее уже можно выписывать из людей! Ведет себя как животное! А парнями начала рано встречаться!
Это кто ж Вам сказал?... Кто ВООБЩЕ вправе устанавливать сроки. . для настоящих отношений?
Vel Vel
как правило, так думают только уже "бракованные", считая что в 18 надо уже иметь детей, однако о будущем своем и этих самых детей не задумываются.
Всё ещё впереди.... Какие годы
Roman Lich
глупости какие то стереотипные
Вопрос надо поставить наооборот!
лучше быть бракованной, чем испорченной