Философия

Вам нравится, что о Вас будут горевать и не смогугут утешиться всю жизнь?

А вот горевать по умершему нельзя. Если будешь его вспоминать с грустью-печалью, то и ему там будет плохо. Умерших надо вспоминать только с радостью (хорошее, что было у вас с ними) и благодарностью. Только в этом случае им будет там легко.
А ещё лучше вспоминать не очень часто и длинно. (На то и Родительский день существует. ) Т. е. не беспокоить по пустякам. Тем более, что давно умершие уже где-то живут, а такие насильственные вторжения в их жизнь только тревожат. А т. к. понять причин этой тревоги они не могут, то она и пугает их нередко.
Это -- одна из причин "беспричинной" депрессии и других сбоев в психике и не только. (Не помню, где об этом читала...)
Nail Gabidulin
Лучший ответ
Честно ни разу не задумывался этим бредом
Нет. Это не приносит никакой радости.
Нет, мне такое не нравится.
Иван Фомкин
* Ооо, не дай бог!!!
Олег Бугрин
так не бывает
Нет....)))).... Пуссь она утешицца
я этого боюсь. лучше пусть хоть одна душа хоть на миг вспомнит обо мне с благодарностью, эх...
Мне этого и не надо. КТо хочет-пусть горюет
Мишка Денисов
Чесно, очень хочется, что бы меня ценили сейчас, пока я это чувствую. а после смерти думаю будет всёравно.
Maksat Jakupov
но в глубине души то по любому приятно будет :))
Лена Овсиенко
неа, не хочу чтобы из-за меня страдали, ведь это страшное горе для кого-то. Как раз это меня и держит в этой жизни
Приносить людям плохое, зачем? Нет.