Философия

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы?

Это просто стереотип мышления, вроде "в тихом омуте черти водятся" или "раз боится играть, значит когда все про.... л". Узнать насколько эти "подозрения" обоснованы, можно лишь проанализировав насколько мужчина разумен и сдержан в действительности. Я, например, тоже избегаю алкоголя, игр т. к. все своё детство видел это быдло валяющееся под заборами и достающее нормальных людей, и теперь попросту не хочу стать им подобным. Что касается "прелестных женщин", то тут у меня все просто, нет соблазна - не будет проблем, предпочитаю не испытывать свою верность знакомясь\общаясь с другими девушками, т. к. ставки слишком высоки (по-крайней мере для меня) . На счет застольной беседы: мне больше нравится слушать и делать выводы, чем говорить и позволять другим делать выводы :D
p.s. странно.. . но все эти качества мне присущи и вроде я не исчадье ада ;)
Devo4Ka Indigo
Лучший ответ
А если "недоброе" имеет форму разума?
Вы, наверное незамужем)))
Анна Иванова
это только до тех пор пока один из"добрых"твоим мужем не стал
Ольга Бедарева
Да у них просто денег нет.
Не знаю) Гдетож он берёт радость, такой мужчина) Без радости никто не проживёт) Вот где берёт, это уже вопрос на который так не ответишь) ) Надеюсь он не маньяк))
Истинно верущие абсолютно безвредны
Сергей Соколов
значит есть у него интересное дело.. . позавидывать ему только можно.... либ прогер)))))))))
Что именно вас настораживает ?
Хотелось бы узнать о себе что то зловещее.))
Мария Клименко
они свободны от привязанностей, эти мужики и это опасно для Воланда ))) свобода людей это стремно для темненьких ))) они выйдут из под контроля )))Булгаков в курсе был кто мы и что мы...
полностью согласна
Вы абсолютно правы! Бросил пить и постоянно хочется кого то убить)
Что-то недоброе таится в женщинах, которые спрашивают об этом