Философия
Ничто так не нужно молодому человеку, как общество умных женщин.Толстой. А мне кажется у мужчин от этого комплексы) нет?
Ну не знаю. . если ты находчивый, то найдешь кнопку "выкл" ;) .. она перестанет умничать и начнет улыбаться и вести себя по детски..)
толстой представлял себе общество женщин для мужчин совсем не с той стороны...
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет, а ты думаешь: "симулирует или нет? ".
Родятся ли в молодом человеке комплексы или нет... зависит от умных женщин;))
Hasancik Aliyev
Да! Пока ОН сам не пошёл по их рукам... Сердцам и Душам! )))))))))))
ребят, мужчина априори должен быть умнее женщины... Он -МУЖЧИНА!!!! Защитник, добытчик, опора. Глупый мужчина-это жалкое зрелище...
Женщина тоже человек, тем более умная.
Ха-хаааа!! ! Согласна с вами на все 100%!!! Комплексы...
Мужчина мудрый, комплексам не будет поддаваться, напротив, умной женщиной он будет восхищаться.