Философия

Любимая цитата или фраза, с которой вы идете по жизни( или не идете)?.

Презирать суд людей нетрудно, презирать свой собственный невозможно.
А. С. Пушкин
Марина Вотчель
Лучший ответ
не бери в голову, бери в рот легче сплюнуть
Саня Бертагин
Делай что должен, и будь что будет.
Наталья *
Оля Баронова привет от канта?
Что же Вы так убиваетесь? Вы так никогда не убъётесь.
Просто иду.
Без цитат и фраз.
Иван Фёдоров
"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" ; "Ночь наиболее темна перед самым рассветом".
Алексей В
Мудрым пользуйся девизом будь готов к любым сюрпризам
Что нас не убивает, то делает нас сильнее .
Лина Черней или инвалидами
Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет! так и стараюсь.
О-О-О-М. . или звон царь колокола.
Раис Kilmuchamet
что положено и так сбудется
Вера Хламова
я Вас люблю, а хули толку, еб@ца хочется как волку.
Айнур Musinova
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Так ли это?
А судьи кто?
Елена S
только вперёд, но без сожилений
***natali ***
" Если тебе плюнули в спину, значит ты еще впереди. " Конфуции.
.A
...daulet Assilov...
У одних раньше стареет сердце, у других - ум. Иные бывают стариками в юности. Многие умирают слишком поздно, а иные - слишком рано" "Умри вовремя! " - Ф. Ницше (Так говорил Заратустра).
No fate but what we make - надпись на гробу в "Терминаторе": мы сами творцы своей судьбы
Ivan Lun'kov
Не пристраивайтесь к жизни.
Скитайтесь, будьте бродягами, пишите стихи, любите женщин,
но обходите за два квартала солидных людей... Кто я? Человек, горстка мыслей и электронов...
Сегодня было лучше чем вчера, но хуже чем завтра!!)))))
Anastasia Kogay
жизнь коротка чтоб тратить её на учёбу))
"Простить - не значит - Забыть"
"не жалеть ни о чем"
"если в тюремную камеру принести плэйстэйшн, она все равно останется тюремной камерой"