Философия
Можно ли управлять любовью?
Нет, нельзя. Это, пожалуй, единственное чувство, которым управлять не нужно, оно попросту никакому управлению не подчиниться. Любовь - свободное чувство, ей присущ полет, в неволе, как говорится, она "не развивается") А и так ли уж надо ею управлять, если подумать? Ведь давно уже ясно, что невозможно объять необъятное... С Любовью нужно "дружить"...)) Ее нужно чувствовать) ) И, пожалуй, самое главное - ей нужно подчиняться! Именно ей подчиняться, а не ею управлять и рискну заметить, что это самое приятное подчинение, которое может быть для человека))

Можно! ! Для этого нужно действовать очень осторожно и всё продумав на два шага вперёд. Один неверный шаг и всё!!Тому, кто любит проще. Он своими поступками сумеет доказать свои чувства. А сберечь любовь к себе-это дело тонкое. Главное не переборщить. Сильно приторно., тоже не есть хорошо. Надо поставить себя так, что бы твой возлюбленый понял., что ты-это всё!!! И он наврятли будет размениваться на мелочи.
ну тогда это будет не любовь))) привет
Nurik ...........
Привет, Консуэло!
Можно управлять своим состоянием, давая любви течь через Вас...
Можно всему научиться! А смысл?
Nurik ...........
Привет, Петровна! Рада видеть!
вероятно, она так будоражит тело и душу именно потому, что неуправляема и непредсказуема...
Если это настоящая любовь, затруднительно. Не допускать ее и трусливо смыться-это можно.
Скорее не управлять а направлять ее в благоприятное русло ;) мявсс
И всегда поддерживать ее в двух сторон ;)
Эт тока мое мнение, мож кто и не согласен ;)

Nurik ...........
Привет, милая моя кошечка! Мяу! чмась)))
Зачем? глупость какая.. .
тебе кажется, что ты управляешь, подойдёт, ласково погладит по головке, скажет : "дурачёк (-чка) , ты так ничего и не понял (-а).. . " )
ты решаешь только, принимать или не принимать.
Чувствами не управляют, им поддаются.