Философия

Я не пойму, что - свет клином на "Конце Света" сошелся ?Хоть бы кто-нибудь "Конец Тьмы" предказал ?

я обещаю, что завтра будет солнышко в окна каждому из нас свои лучики дарить)
Света хватит ВСЕМ) ...да и тепла тоже)
Роман Шаталов
Лучший ответ
Есенгелди Бекенов Во !..Спасибо ! Хорошее предсказание ! :))))
в легенде майя говорится, что никто “не ведал, откуда появится солнце”. “Они смотрели во все стороны, но не могли сказать, где солнце взойдёт. Одни думали, что на севере, и обращали свои взоры туда. Другие считали, что на юге. По правде сказать, их догадки обнимали все направления, потому что рассвет брезжил отовсюду. А некоторые, внимательно приглядевшись к востоку, объявили, что солнце взойдёт там. Они оказались правы”
Артем Сакун
Их пророчества соответствуют их желаниям, их желания соответствуют их сущности.
Лунный Кот Юрка
У людей две крайности
то есть конец а света нет
то свет есть а конца нет....
Blackdream Blackdream
Конец тьмы предсказываю только персонально.
Конец тьмы будет, когда всё закончится.
Дак предскажи. Время еще есть.
Julia Dyagileva
Весь день и слышно про "Конец света" . Не сегодня так завтра, какая разница? Что по сути заканчивается бессмысленная жизнь в течении которой только и бегаем за тем чтобы удовлетворить себя. Еще один день в клуб смогу сходить, показать всем свой наряд, или за один день смогу прокачать уровень в Warcraftе, или еще один день посидеть у телевизора, сами себя успокаиваем и не думаем что все может быть по другому

Мы все 7 млрдов живем во взаимной ненависти, "Если бы мне от других ничего не надо было, то лучше бы их не было",но не потому что мы такие плохие, а потому что такими созданы и это то что мы должны исправить, или может вы считаете по другому, тогда советую вам задуматься

Может стоит начать жить по другому, а не думать о том что от нас не зависит?...
Есенгелди Бекенов Зачем же так пессимистично ? Не думаю, что абсолютно "все 7 млрдов живут во взаимной ненависти". Ненависти, конечно, хватает, но и любви и поитива - полно вокруг. "Разуйте глазки" :)))
Это не предсказуемая вещь. Когда мы за пределы своей земли еще не изучили толком, наука бессильна. А древним первобыцам верит лишь люди такого уровня. Пути Бога неисповедимы
Ну да, хотя бы для разнообразия.))
Для тех кто вчера проспал конец Света, конец Света перенесли на 2012, а за концом света будет и конец Тьмы!