Философия

Мужчина — Самое совершенное создание во Вселенной?

Ademi Kurmanova
Только знать ему раньше времени об этом не надо..)))
Александр Кравчук
Лучший ответ
Мужчина - самое совершенное создание - для женщины, во вселенной...
Жазира Тілеген
я вам не скажу за всю Одэссу, но девки обожают
Елена Чеченина
Был... вздохнул так, ностальгически.. пока рёбра были целы...
Чтобы получить ответ, отправить надобно гонца на край Вселенной, а по возвращению мог сказать.. . Да или Нет.
Канешн. Создан Богом ..по образу и подобию. У вас сомнения в совершенстве Бога.? Зря...)
Мужчина- самый бесполезный человек на земле! Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег...!
Таких, которые совершенные, так мало!)))
Думаю, во вселенной есть кое-что и посовершенней нас с вами
да ---но после таракана !
Alex Umanets
Нет! Человек - такое создание, независимо от пола! Мужчина сильнее женщины во всех сферах деятельности, по всем физическим параметрам, но эти сферы деятельности и параметры - земные, так что имеют нулевую оценку совершенности! Дух же - без пола, он абсолютен во всем!
Угу Вакуум))))
Сергей Дудкин
Можно сказать так про человека в общем! А если мужчина чем-то превосходит женщину, то я значит многого незнаю! Пусть приведут аргументы насчет превосходства! Хоть я и мужчина, но не хочу обделять эгоистично женский пол! Могу сказать одно: "...среди мужчин есть и тряпки и низкие индивидуумы, и идеалоподобные аполлоны "
что бы ответить на вопрос - нужно увидеть ВСЕ остальные :)
Ирина Крылова
Вот это мне уже нравится.
Не дождешься.
Алла Синицына
Самое совершенное создание живёт там же, где и самое счастливое создание.... ---в сумасшедшем доме!
После женщины.
Ирина Кавинкина Когда женщина считает себя совершенной, в мире создается хаос. Этого допустить нельзя.
Шпис Костя Вы, девушки, вообще выходцы из ребра нашего. Так что вопрос, кто совершеннее, отпадает сам собой.