Философия
Я не просил чтоб меня рождали
Надо, Федя, надо.. . И пока не поймёшь, зачем ты в этом мире, будешь переходить из воплощения в воплощение.
а твое мнение и просьбы никого не колышут.
отож поэтому не ори об этом на весь белый свет.. .
тебя об этом тоже не просили...
а кто просил? все мы в одинаковом положении тут
ты не помнишь просил ты или нет
...ты был не в состоянии это сделать, сейчас ты в состоянии попросить это исправить. Начни прямо сейчас, невыполнивший задание..
Еще бы просил! Радуйся, что тыква на плечах и конечностей поровну.
Ещё как просил, тока не помнишь.
Ну если уж если появились на свет без вашей воли, то уж докажите что появился ЧЕЛОВЕК!
откуда такая уверенность?
Благодари за жизнь каждое утро, даже если это будет стоить слез на глазах и скрипа зубов. И через месяц ты поймешь зачем ты был рожден. Представь всего лишь месяц и ты свободен от внутренних терзаний! Конечно если у тебя нет ног или рук, то тогда извини я тебе не советчик.
Если Вам не нравится попросите чтоб все исправили.
А Вас никто и не спрашивал.
Трудности надо преодолевать, я понял ход твоих мыслей.
Ты приходил к таким вопросам, а нужен-ли ты вообще? Наверно да. Не буду сильно умничать скажу одно, тебя не просили но ты был нужен и у тебя свое предназначение в этом Мире.
Это весьма Печально... Если вы находитесь в этом Мире, то для этого есть причины, порой вам неведомые...