Иногда к интересным ответам можно прийти, если вслушаться в слова вопроса!
Вы говорите "стоит", и говорите это как бы для связки слов, введения, так сказать, определенного контекста, который и всем понятен с полуслова.. . Но это и есть ключ! Ключ к расшифровке вопроса "на марсианском языке"..
И мы в результате вопрос о прайс-листе, который мы "пытаемся" привести в соответствие с прайс-листами своих собеседников!.. .
Ну а если без выпендрежа, то конечно стоит! Может случилось чего?!.
Философия
стоит ли ждать человека, того кто опаздал навстречу?
Если не предупредил, то буду ждать максимум час. А вообще, первый вопрос мой при встрече будет: "Что-нибудь случилось? " И уже после ответа буду делать выводы.
Да, если ждёт любимая женщина "механика Гаврилова".
Нет, если это----проверка на точность.
Просто, для проверки самому надо быть точным: ждать опоздавшего навстречу или ждать от встречи с кем-то не того.
Нет, если это----проверка на точность.
если получение материальных или иных благ (напр. от женщины) компенсирует моральные затраты от ожидания-тогда да. Можно и еще % с этого поиметь
все зависит от важности!!!
Всё в жизни не случайно. Может Вам специально дано "время опаздания" о чем то подумать? Или может как раз "время опаздания" спасает Вас от чего то плохого? Как знать...
Мы должны давать возможность каждому высказать причины его поступка, а поверим ли мы и сочтем ли достойными эти причины, это другой вопрос. Всегда оставляй возможность что человек не виноват, форсмажор бывает.
Для этого существует мобильный телефон. Позвонил и спросил задержится и на сколько
В жизни всё бывает. Может у него веские причины.
А по-другому если... не стоит.
точность - вежливость королей... не всем же быть королями))))))
Человек сам притягивает обстоятельства. Все Ваш выбор.
Отчитываться перед кем либо это тоже выбор.
Судя о важности человек судит в первую очередь себя.
Чувствовать вину или нет, это тоже выбор.
P.S.: Думать о "своевременности" а не об "опоздании".