Откровение-это Душа!!! .
Когда всё идёт от Чистого Сердца!! !
Откровение-это то, с чего начинается Духовность.. .
Это проявление Бога, любви!!!
Философия
Откровение всегда истинно ?"Откровенность — это умение лгать прямо в глаза" (Леонид Леонидов)
Открывать свою наготу позволено лишь шутам и королям, потому как первого так и второго невозможно унизить насмешкой.
Возможность "наслаждения от унижения" другого человека всегда присутствует там, где есть Откровенность, так как она и есть обнажение себя (нагота) .
Мнимая Откровенность, - есть ложь, выдаваемая за правду, для проверки на вшивость своего собеседника.
Если собеседник на стал получать наслаждение от дальнейшего Вашего унижения, так как знает о Вас такое, что никто не должен знать, то его можно считать проверенным. И, уже поговорить с ним реально откровенно.
Умение ЖЕ лгать прямо в глаза - есть умение переводить в себе ложь, посредством ВЕРЫ в эту ложь, уже в Правду, когда слушатель не имеет возможности определить врёте Вы или нет.
Александра Корж
ну ни фига себе! Восхищена! (откровенно))))
Не знакома с Леонидом Леонидовым)) ) Но позволю себе сказать, что истина у каждого своя и не всегда она является откровением.
Нет истины в словах, любая изреченная мысль - есть ложь.
Откровенность - само слово говорит за себя. А вот говорить правду - это другое. Не каждый может позволить себе говорить правду в глаза собеседнику. Но и правда у каждого своя. Видение разное.
самому себе не солгать. Откровение от бога