В мире хорошие новости есть, а СМИ намеренно насаждает только плохие. Они преподносят картину мира так, чтоб у людей не прекращалось ощущение безысходности и ужаса. Запуганными людьми легче управлять. Единственные светлые моменты по телевизору - это рекламные ролики какого-нибудь шампуня, теперь в новой экономичной упаковке, который избавит вас от перхоти и от всех проблем.
Вы застали новости СССР? Там говорилось только про наши победы: новый сорт пшеницы вывели, удои повысили, микро-район построили, план перевыполнили, мировой спортивный рекорд побили. Посмотришь, и аж дух захватывало, от гордости за наших людей, за нашу страну, самую сильную! Пусть это делалось тоже ради управления массовым сознанием, но зато стимул был для Жизни, для Победы, для достижения новых рекордов. .
А сейчас что. . такие новости, что только осталось этого шампуня прикупить, да и мыло к нему, да и верёвку...
Философия
Почему в нашем мире больше нет хороших новостей?
Радость умирает в мире.
Из меня сегодня что-то рифмы так и прут) )
В мире нет хороших новостей? ?
Иринка, хватит этих странностей))) !
Есть хорошие новости) )
Просто надо уметь вычленять маленькие хорошие события из потока плохих..)))
В мире нет хороших новостей? ?
Иринка, хватит этих странностей))) !
Есть хорошие новости) )
Свой мир ты создаешь сама.
хорошего всегда больше, просто оно очень маленькое, его надо научиться замечать, и не каждому это удаеться . унас в зоопарке например родились жирафята, вроде бы пустяк по сравнению со всеми мировыми проблемами а приятно. на днях я видел как парень куда то бежал, но увидев слепого мужчину помог ему .просто надо видеть хорошее и стараться делать по возможности .не унывай прорвемся
это в вашем мире их нет.)