Философия
Каждый человек по вашему заслуживает счастья..?
Счастье не является категорией ума или глупости... счастье - это состояния души. ее устремление, фантазии... Научить человека быть счастливым - нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно, - именно поэтому счастье не ищут, как золото или выигрыш, а создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви....
даже оракулы.
Любовь не требует службы ) Она есть в сердце у каждого человека...
каждый человек заслуживает счастья, но только в его силах получить его или нет
Каждый человек по сути уже счастлив.
Не нравиться жить так, как живешь, живи по другому.
Выбор есть всегда.
Дорогой друг!!! Давайте определимся а что такое счастье.... у всех это разное понятие.... кому нужны деньги.... кому что-то другое... масса желаний.... и им нет конца.... если для вас счастье... прийти к богу.. это другое дело... тогда конечно... каждый его достоин... но не каждый правильно к нему придет... или совсем не придет.... такое тоже бывает... а в принципе.... каждый достоин... именно такого счастья....
Каждый человек может заслужить счастье....:)
Каждый, только злые этого не знают, а потому и делают все, чтобы не заслужить это счастье. А души у всех равны и на духовном плане если есть гармония с телом, значит они заслуживают, а при дисгармонии души и тела, страдает материальная оболочка, да и сама душа страдает, потому что привязана к такому телу.
Угумс))
Каждый человек имеет ровно то, что заслуживает.
мы сами достигаем счастья. . это прежде всего состояние души. . я думаю вряд ли грешный будет счастлив.. поэтому многие сами НЕ делают себя счастливыми, а губят свою жизнь и душу. . а заслуживает человек или нет это не нам решать. . ведь каждый рожден для какой-то цели. . если у него есть счастье. . значит так нужно для чего-то..
Многие хотят, но некоторые его заслуживают.
Совсем не каждый) )
Единицы =^_^=
Без счастья нет смысла жить...