Философия
вы верите в то, что каждый получает то, что заслуживает?
Я считаю, что это больше зависит не от того, что человек делает, а от того, как он себя воспринимает внутренне, какой он для себя ставит уровень того, чего он достоин на самом деле, и он всегда получает в соответствии с этим уровнем, причем где бы он не находился и чтобы он не делал.. . это мое мнение ))
JEDEM DAS SEINE !!!-что означает: Каждому по делам его!
Верю, ведь как мы думаем, так мы и живём.
Я верю в провидение,
Слава Богу за все.
Да. Каждый в свое време. К сожалению, мы не всегда видим, как и когда наказан негодяй.
Однозначно НЕТ ...Я знаю большое множество людей - которые получили на много меньше заслуженного во всех смыслах этого слова ...
Да, конечно. Просто мы не можем видеть всё, что человек делает и делал, даже в отношении себя (если принять, что мы живем не одну жизнь) . Поэтому нам кажется, что то, что человек получает, либо меньше, либо больше того, что он заслужил. Но это просто не в наших силах оценить все причины и следствия.
если это дары.. то можно и подождать)) )
а если наказание.. то лучшеб отработать.. это я о себе) )
ну а если о других говорить исходя из опыта... то многие выбрали дары в первую очередь... и мне за них искренне грустно... по тому что пора отработки проходит очень мучительно для них....
Да! Каждому по делаем его.
Нет. Иначе бы столько хороших людей не голодали бы на улице, а олигархи не купались бы в роскоши.
Нет. Найди библию и прочитай Эклисиаст 9:11.Трудно не согласиться, даже неверующему.
А иначе все были бы счастливы.
Скорее да чем нет.