люди иногда не могут разделить этого.
Притча о том, как мужик перед зимой купил сапоги. Хорошие сапоги, стало ему их жалко, начал бога молить помочь ему сохранить сапоги до весны. Пошел на охоту, упал в овраг, сломал обе ноги, до весны пролежал на печи.. .
"Бойтесь желаний - они могут сбываться". Просто мы видим свои желания часто очень однобоко, а на деле - ох, как по-разному может выйти.
Так, м. б. , и есть закномерность, просто мы ее в линейном пространстве уловить не в состоянии.
Философия
Каждый получает только то, чего очень хочет, или то, что заслуживает?Есть какая-то закономерность?
все что человек имеет это его желания
Нет закономерности. Существуют, конечно, какие-то Законы, но здесь они пока не проявлены так, как хотелось бы людям
" Да воздастся нам по делам нашим",сказано в Библии.. .
" Под лежачий камень вода не течет",говорит народ... .
А закономерность простая - ничего не делаешь - ничего не получаешь.. .
Совершил какой-то поступок - результат будет в любом случае, а вот как этот результат человек изпользует ( на пользу себе или во вред ) - это уже зависит от его умения использовать ситуацию в свою пользу.. .
Каждый получает то, что хочет с поправкой на то, что заслуживает.. . Закономерность лежит в степени согласованности чувственных мотивов человека с законами Вселенной, основанных на любви...
Посмотрите вокруг. Какая закономерность.. ? У кого то есть все, а кто то ничего не имеет и не обязательно потому что он лентяй, а некоторые лентяи за счет мамы и папы имеют все что хотят. Хотя вопрос философский.... Может в этом и есть закономерность.
Уверена в том, что каждый получает именно ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
Многие сетуют на несправедливость жизни, но это не правильно, потому что все события, которые с нами поисходят - это лишь ОТРАЖЕНИЕ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ, ПОСТУПКОВ И МЫСЛЕЙ.
есть но не всегда... чаще 50P
Если взять за основ. ответа БИБЛЕЙСКИЙ принцип: что посеет человек, то и пожнет, то2 части вашего вопроса-это по сути одно и тоже. a можно даже получить то что заслужил, даже если и не хочeшь
если человек целеустремленно идет к своей мечте, Бог всегда ему помогает, говоря с ним языком жизненных обстоятельств, то есть складывая их в его пользу. . главное наити свой путь и следовать ему, а все остальное приложится