Философия

А Вы еще верите в деда Мороза? Пишите ему записки с желаниями?

да... и лучший мой подарочек - ЭТО ТЫ!!!
Константин Кулагин
Лучший ответ
Какой кошмар... .
Я не верю, что от скрещивания (случки, шпуньки, любуньки) медведя и быка (это тот, которого ковбой) желания сбудутся как мечтается. Тут тебе или контракт под нос подсунут, или про сертификат этого, ну страховочного страшного для вопрошающих пояса-удавки всю нудить будут без конца.
Тут тогда только одно содержание желания в записке заимеется.... Иль на то рассчёт? Га?
А, вот, помнится, в детстве, просто так устно скажешь: "Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты подарки нам принёс? " И всё....
Он и про подарки уже давно в курсе, и песенку спляшет, и гармошкой споёт.... Красииииво и добро. Было.
Да пишу хоть и не верю
Игорь Оскирко
Конечно, нет!:))))) Под Новый год мы сами себе Дед Мороз! (в том плане, что удовлетворяем все свои желания! ) А вот для детишек приходиться поддерживать эту сказку, хотя мой старший сын ещё в 5 лет сказал:,, Деда Мороза не существует! Это родители кладут подарки под ёлку!, , Ранние нынче дети пошли!:))
Юлия Милеева
Я знаю, что Дед Мороз - это Николай Чудотворец. Всегда оставляю записки в церкви, с молитвой в пост прошу здоровья для всех близких и дальних. Дети -внуки тоже знают об этом с раннего детства.. . Не было случая, чтобы не сбылось..
Kr
Kris
Приходиться верить и подарки для малышей подкладывать...
Саня Милютин
неааа..., но верится что с Нового года, все будет лучше, правильнее и т. п.
К сожалению нет - цинизм зараза проел насквозь. (
Хочется верить в волшебство в этот чудесный праздник. Такое раз в году, запах ели и мандаринов, красивые обёртки с интригующим содержимом внутри, серебристый снег, кругом разноцветные гирлянды. Красота))) И куда же без деда мороза?