Философия
Как Вы думаете, для чего Вам дана жизнь ?
Бог дал нам жизнь. Мы винтики в устройстве Вселенной и не можем понять смысл нашей жизни. как не может понять винтик в часовом механизме зачем он нужен и каков его смысл. Это может понять только создатель часов. Только Бог знает зачем он дал нам жизнь Мы живём для того чтобы познать жизнь. Чтобы любить и быть любимыми . чтобы познать любовь и ненависть, и слезы и радость, , мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование Мы живём для того чтобы всё испробовать, всё узнать, всё испытать, Жизнь - это мир за окном, Жизнь - это ты и я, я и ты... Жизнь - это это счастье.. . -это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. Мы живём, чтобы познать окружающий мир, чтобы познать самого себя, чтобы познать Бога
на радость маме с папой :)
уже не думаю. уже жить начинаю
Для выполнения всего двух, но очень непростых заповедей.
Учиться любить.. . и жить любя. Это основа основ.
Я думаю, что никто ее мне не давал, ибо она - продукт моей личной фантазии) Как собственно и жизнь каждого)
об этом ещё и думать надо?!!
прежде всего, чтоб ее продолжить
а уж потом все красивые слова об оставленном следе на земле
Чтоб я стал счастлив. И делал других счастливыми!