Философия

Что БЫВАЕТ...лишь на Словах..?:)

Было всё... и ничего не было...
Наталья Колмачева
Лучший ответ
всё словами, ибо даже молчаливые действия есть слова.
теория:)
Светлана *******
...пустые слова....
Виртуальная любовь--как игра и на словах.
Elvira Schreiner
Обещания.
Андрей Романий
Ничего
так как каждая мысль, каждое слово, есть действие
причина и следствие, и связь между ними
Катя Шинода
Филология
Любое сказанное слово есть ваша мысль, пусть даже вами неосознанная, но она была! Мысль всегда порождает вибрации в вашем и окружающем энергетическом поле! Ваш энергетический импульс в виде вашей мысли начинает взаимодействовать с другими полями ( эффект кругов на воде ) двигаясь всё дальше и дальше . От столкновения вашей вибрации с другими полями эти поля начинают вибрировать настраиваясь на вашу тональность вибрации мысли вами запущенной и т. д ...теперь представьте себе что происходит в энергетическом пространстве от одной вашей мысли? А какая была мысль в плане полярности, положительная ? ,А если отрицательная? И помните, вы тоже энергия только уплотнённая! Всё что вы видите это тоже энергия, но разной плотности и полярности! Эти простые энания от нас (человечества ) скрывали и скрывают все религии мира ! (хотя именно это они и должны были рассказывать людям об этих знаниях) Но они наоборот уводят нас от них всякими бредом, лишь бы мы до этого не дошли своим умом и сознанием! Просто тогда им не кем будет управлять ! ( Это я слегка отступил от темы ) Всякое сказанное слово создаёт вибрацию в плотном плане, а мысль в более тонком! Кто умеет соображать и анализировать поймёт что происходит! Просто СЛОВ - НЕ БЫВАЕТ! Осторожней с МЫСЛЯМИ и СЛОВАМИ! Вы этими элементами можете творить или хорошее или плохое и на глобальном плане если эти элементы будут усиленны другими такими же мыслями или словами !
разочарования
Андрей Смагин
В словах много фальши... Лучше сказать одно слово, но конкретное... Чем больше мы говорим, тем дальше видим цель...)))
Ложь.