Философия
Кто-то громко думает, или кто-то хорошо слышит? Почему бывает и без слов понятно? :)
Если Вы уже знакомы Вечность То да! Вот у меня так не получается :))
Владимир Константинов
У вас этого и не получится.
Тинко**
Пока не испытываю потребности. А будет надо, научусь
это - Магия взгляда, и Искусство недоговоренности...
Это значит Вы на одной волне!
Когда люди идут в ногу по жизни и с определенными согласованными понятиями, то каждый шаг друг-друга понятен и без слов...
Это резонанс душ. .
Совпадение вибраций эмоционального настроя, гармония чувственных образов, единое течение мысли. .
это достаточно редкое удовольствие от взаимопонимания без слов..
Это либо интуиция, либо духовное родство, либо однояйцевые близнецы.
Когда сердца стучат в унисон, а мысли созвучны, то слов не нужно! Незря говорят: " любовь-не тогда, когда смотрят друг на друга, а тогда, когда смортят в одну сторону"! Когда ты только подумаешь, а любимый озвучивает твои мысли, или он только начнет говорить, а ты продолжаешь.. . Сказка !!!За спиной вырастают крылья, а сердце любит всю Вселенную!
Аннушка, желаю тебе и в новом году любить и быть любимой!

Сердце чувствует.
Eto kogda lyudey obyedinayut nevidimie niti...
Иногда опасно слышать без слов, слышишь только то, что хочешь услышать, а когда наконец с тобой начинают разговаривать голосом, получается, что тебе вовсе ничего и не говорили!
Именно тогда понимаешь, что лучше все-таки уменьшить звук или заткнуть уши...
Владимир Константинов
И такое бывает, не могу не согласиться.
Вечера Доброго!:)
Кто-то плохо скрывает, а кто-то хорошо копает.
Истина не в словах говорящего, а в ушах слушающего. (восточная мудрость)