Философия

Почему бывают такие козлы? Ситуация внутри

я вчера так расстроилась. У меня есть девочка знакомая. В позапрошлом году познакомилась с парнем, который старше ее на 11 лет. Он ей сразу рассказывал, что жениться хочет. Она хотела с ним потусить, по миру поездить. Он получает больше 100 тысяч - работает вахтовым методом: месяц работает (или 2) на Севере и месяц дома) У него здесь в Ставрополе классный дом, машина Девочка эта не работает. Вроде раньше за него замуж не собиралась. Потом сказала, что он изменился. А он Грань еще и по мне так страшненький. Короче я так поняла вышла за него по залету в конце апреля этого года. Но она в него влюблена это точно. То сеть у них только медовый месяц наверное - как его дома не бывает. И я этого козла вчера увидела на сайте знакомств (я там просто общаюсь - мне с парнями больше чем с барышнями по дружески общаться и время проводить нравится) . И обычно много парней после фразы - а жена вам разрешает здесь тусить - поудалялись. А с этим козлиной я с 2-х анкет прикинулась, что не знаю кто он - стала спрашивать кем работает и что ищет на сайте. Сказал отношения - серьезные. Я говорю так двоеженсвто же не разрешили. И ФИО его назвала и сказала откуда жена. Сказал - что я обозналась - а там не реально обознаться: фото, имя, знак зодиака, профессия - все его. Стала его пугать - как сидел на сайте так и сидит. То есть 100% уверенность, что она такая дура, что поверит, что это не он - даже если я расскажу. Естесственно я рассказывать не буду, но девчонку жалко. Она в отличии от него симпатичная, моложе на 11 лет его - не знаю, что этим мужикам надо. И надо ж так доказывать, что я ошиблась - пипец. Я аж разуверилась - в этих козлах. Его и в Ставрополе то толком не бывает. Кто вахтовым методом работает - там женщин нет. Когда он успевает со всеми тут) ) Зная его жену - на нее много на одну мужских сил надо (ее бывший слишком много всем про нее рассказывал) Не знаю как он умудряется успевать. В общем я из-за него вчера до пол 4-го утра спать не ложилась (он так долго отвечал) - хотела помочь. А встала только
Что Вы хотите услышать от тех, кто прочитал Ваше гневное послание?
Какие цели при этом Вы преследуете?
Вам жаль Вашу знакомую?
Или НЕ жаль?
Видите те ли, Ирина Петрова,
если Вас не устраивает поведение мужа вашей знакомой,
если Вы никак не можете мириться с этим,
если Вы не в силах это терпеть,
то у Вас всегда есть выбор- пройти мимо,
или начать ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ, ЧУЖОГО для Вас человека.
Смешно прозвучало,
не правда ли?
Отчего Вы решили- что кто то ЧУЖОЙ- обязан ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ так,
чтоб ВАС это устраивало?
С какого перепуга ЧУЖОЙ муж будет поступать так, как хочется Вам?
Таким образом, Вы пытаетесь решить СВОИ проблемы за чужой счёт.
Так вот. .
не буду говорить о моральной стороне поступков мужа Вашей знакомой,
но и Вам- абсолютно НЕЗАЧЕМ вмешиваться в чужие отношения.
Вашу знакомую всё устраивает?
Она не знает о "виртуальных шалостях" своего супруга?
Вот и замечательно.
Пусть Ваша знакомая живёт и радуется жизни,
Ваши разоблачения её мужа НИКОМУ, кроме Вас не нужны,
оставьте их при себе.
В данном случае уместна пословица- "Доброта-хуже воровства. "
Оксана Петрова
Лучший ответ
Асель Тулеева Не поняла: какие мои проблемы за чужой счет? Никого я не собиралась перевоспитывать - хотела только припугнуть. Многие после одной фразы: а жена вам разрешает - здесь тусить - смываются и удаляются. Я просто разочарована, что бывают такие люди
Почитала... однозначно Вам своего козла надо заводить... чего чужих то кошмарить...
..их многою водою крови своей мёртвой кормят (ЭНЕРГИЕЙ НЕ ТВОЙ ВЕЧНО МОЕЙ В ТЕБЕ ВРЕМЕННО ТО ИСКРЫ) и от того людские тела брюхоногие в большинстве дажэ жэнщинами стройными такие (вижу знаешь) вод козлы..,
Гуля Абитова
ну развлекается он так, колбасится, так сказать, интернетные знакомства никогда не гарантируют подлинности натуры, фото можно приукрасить, поставить чужое, отвечать скопированными красивыми чужими фразами, короче, сделать из себя мифического принца, будучи при этом пройдохой, и зная что в любой момент можно раствориться в виртуальной реальности, вот, например Глеба Скамейкина вообще не существует в реале, но тем не менее со мной иногда знакомятся, правда, я честный (таким заявлениям тоже верить не обязательно) , и всегда новому знакомому сообщаю своё настоящее имя.. . а козлов (как и коз) хватает, гланое не развешивать уши и не раскатывать губы
Галина Могила
Асель Тулеева В том то и дело, что все фото его, имя, знак зодиака. Бывает, что пишут с чужих анкет. Я у него профессию спросила и профессия его. Он даже не шифруется
все мущины-козлы.
Dahiil Савченко
Потому что дуры разводят сплетни.
Иван Мирошкин
Асель Тулеева вы здесь не в тему. Здесь сайт не для развода сплетен. А в жизни про это никто не узнает
Вот многие осуждают мужчин, я не собираюсь их оправдывать. .
но что вырисовывается из написанного - девочка, (не смотря на то что человек сразу предупредил, что не хочет обязательств) захотела воспользоваться его деньгами, красиво "потусить",использовать его в своих корыстных целях, а что бы это длилось подольше - привязать ребенком.. (жаль ребеночка.. в каком мире он начнет свою жизнь? )
И кто в этой ситуации "жертва"?
А потом удивляемся, что мужчины относятся к девушкам как к товару. . Если выбирают себе спутника не по внутренним качествам, а по внешним данным и количеству денег (и порой это перекрывает и внешние данные). .
А Вам Ирина лучше заняться своей жизнью и не делать подобных ошибок..
Асель Тулеева Человек сразу предупредил, что хочет семью - вы не поняли. Это она когда его мало знала - семью не хотела. А потом влюбилась. Так он и на сайте всем говорит про серьезные отношения - это замануха
Асель Тулеева вас устраивает неверность за деньги?
Что Вы хотите услышать? Прямой ответ на вопрос Вас не удовлетворит.
Такое сплошь и рядом, как мужья, так и жены, а иногда и оба супруга сразу. Людям просто скучно и они ищут новых знакомств. Если они дорожат браком, то дальше интернета знакомства не переходят.
Просто не надо сувать нос в чужие дела. И будете спать спокойно.