Философия

Куда девается вчерашний день?

Да никуда он не девается, сходите во вчера и там его и найдете, на месте он. Это вы просто от туда уже ушли. вы в сегодня, а потом и в завтра придете. конечно оно тогда для вас сегодня будет. у нас всегда сегодня. , это то место, точнее время, где мы есть. Где были, это вчера. куда направляемся уже завтра. И все на своих местах, это только нам не сидится.
°~°Aika°~° °~°Talgatovna°~°
Лучший ответ
Вчерашний день в осадок выпал
На днище памяти моей.
Там много скрыто разных дней,
Что я годами долго сыпал :-)
Он оседает в нашей памяти, что бы напомнить о себе в нужный момент ...
Вчерашний День. Он С Вами.
Евгений Чудов
переходит в сегодняшний)
Никуда не девается. Если согласно календарю, как исчисление времени. Он прошел без возвратно.
Но если согласно природе. Сушествует толко 4 времени. : Утро-полдень, вечер -ночь.
И 4 - времени года Весна- лето-осень -зима.
Они сменяют друг друга, но совсем не исчезают.
Древности говорили: Если ты прожил одни сутки-- считай что ты прожил 1000.
Потому, что в природе все одно и тоже без изменения. Рождение-рость-созревание- старость- смерть.
Но семя для будушей жизни остовляют
Ed
Edgar
Туда же, куда и предыдущая секунда.
Действительно, ведь был же. Точно помню, что был. :) Обиднее всего когда это вечер пятницы.. . Суббота тоже хорошо, но не так.

Наверное, вчерашний день просто переходит в нашу память и жизненный опыт. Больше ему деваться некуда...
Ирина Рыжкова
В историю :)
Остается позади!
Борис Маричук