Философия

Где трое, все парами дружат против третьего. Где взять ума, чтобы

не тошнило от лицезрения изящного поедания человека человеком?
НЕ С КЕМ НЕ связывайся они НЕ НАСТОЯЩИЕ друзья!
J.
Jane .
ТРОЕ и ВСЕ парами ???Это как? Три пары что-ли? ТО есть ШЕСТЬ человек.. . Или сколько ?
"изящного поедания человека человеком" - это на Вопросах что-ли ???
Так ПЛЕВАТЬ на них !!!Нужно почаще публиковать Имена Ники Ай-Пи адреса таких товарищей, а народ в Ответах уж разберётся - Ху из Ху !!!
Кошмар что творится - сволочи! Все!
Посорь ...
А зачем на это лицезреть Почему нельзя уйти прочь от сей Компании?
Елена Кулигина
Вот уж - наоборот: надо показать во всей красе, КАК вам тошно. Они ведь, бедные, думают, что так хорошо притворяются, что их никому не расшифровать, что никто в их гадюшнике не разобрался и считают их все белыми и пушистыми. Нееет, всегла надо вывернуть наизнанку и дать шанс исправиться!
Alexs Golova
третьему надо просто уйти.
Сергей Адаев
может просто не лицезреть
Мне проще! Я посылаю всех, кто мне не подходит и живу своей жизнью !!!и без того масса проблем, чтоб заморачиваться по всякой ерунде !!!
Kirill S
некоторым нравится быть ...третьим.. .
другие из ...шестёрки хотят вырваться.. .
а кто твои ближайшие подственники??? !
все в лидеры не вырвались???!
Иван Петрищев
Как это -трое, все парами?
найди четвёртого
Для девятилетней вопрос сложноватый
Обычно это в школе бывает. Отойдите от пары и найдите другую подружку, делов-то:)
Алексей Иванов
...читай Чехова, учись излагать мысли... пту-твой интеллект
Миша Серов
Соберите вместе трех человек – и вы увидите одного тирана, одного единомышленника и одну жертву.
Пьер Буаст
похоже ума уже набрано, пора издавать наблюдения и мстить гонораром ...
Это чево? (задоринка) , что-то вроде "заклятых друзей", или как? Не против тебя ли такая напасть? Если так - наплюй, чтобы не тошно было, и, просто, смейся в глаза в ответ на их поползновения, да постарайся их друг другу на смех поднять. Человек многое снести может, но, только, не дурацкое состояние, когда выглядит смешно и неловко... И уходи потом, не оглядываясь, такие - не друзья, так что, здесь не надо чувствовать себя виноватой из-за того, что этаких хлюстов "приземлила". Если просто смотришь такую "трагедь-камедь" со стороны, сделай то же самое той парочке, и снова отстранись, но не далеко, чтобы, если что - повторить "мероприятие" и выдернуть от такой пары "потерпевшего". А дальше - как пойдёт, но - помни, наказывая таких деятелей. ты, по-любому, плохо не делаешь!
Так. Среди троих "все парами дружат". А сколько пар помещается там, где трое? Задумалась.. . :-))
Максим Так
Солнышко Солнышко Гы-ы! Вопрос из алгебры, что ли? Из 3 человек можно составить сколько-то вариантов пар + 1 лишний. Три пары, что ли? Если А, Б и В, то АБ+В, АВ=Б, БВ+А. Во как! Нобелевскую мне! Впрочем, по математике не дают, а то бы точно! Гы-ы!
Крепись!! ! Я верю в тебя!!!
Alisher Nurmatov
Выживает сильнейший... да и третий лишний
Дружите с нормальными людьми, которые не питаются человеками.
горе, горе от ума...
Юля Шевырева
А ты не лицезрей а отойди в сторону, может ты и есть 3 лишний.
В юном возрасте человек откровенен и стремится к общению, поэтому втречает на своем пути множество людей разного мирозрения, в том числе и отличного от собственного. С возрастом это проходит и остается очень узкий круг, с кем человек именно дружит. Не переживайте, хорошо, что Вы сознаете, кто Вас окружает.
;))))))))))))Чисто женский вопрос;)))))))))
Прекратить всякое общение, от друзей позитив должен быть, а не тошнилово....
Не обращай внимания
пусть сами себя едят, подружись с кем нибудь
Blin, moj otvet napisali...
Мария Жучек
Третий не лишний - он запасной.
такая же проблема, но пока что они не сплотились против меня и надеюсь такого и не случится.. .
конечно всегда неприятно такое.. .
а у меня ситуация-мне обидно когда они болтают вдвоем о чем-то а мне не говорят, только если я подойду они скажут, а так общаются и иногда меня даже не замечают.
но есть одно "но" - одна из них моя лучшая подруга, с которой мы дружим уже 3й год. а 3я приехала только 3 месяца назад. больше дружить не с кем. выбирать не приходится... .
вот так.. .
а вам советую найти новых друзей! иногда и не подозреваешь что человек, с которым видишься каждый день может стать твоим другом.. .
со мной такое случилось однажды)) )
а потом вспоминаешь вместе с ним- как вначале даже не знали друг друга, не здоровались, хотя учились в одной школе))
Тошнило, еще как, так бывает в рабочем коллективе, когда новенький приходит и не может влиться в коллектив, его пожирают постепенно, более старые коллеги, вот он мечется нервничает, а против него дружат, нужно найти себе поддержку и со временем постепенно вливаться в процесс .
В народной мудрости: лучшее средство для защиты - нападение!
Главное помнить -они все люди.. и причем люди слабые (в этот момент любвиобиения) и здесь вы сможете их всех достать, сделать, так, чтобы они уважали и преклонялись перед вами.. . считали звездой!!!!
третий лишний
Артём Хван
Не лицезреть и покинуть их.
Да ну нафик не смотреть и все!
Лучший друг всегда один. а на третьего всегда меньше внимания. нужно найти еще и четвертого, чтоб скучно не было
клин клином
Husein Mahmaev
Если "поедают" не тебя - отойди. А если тебя - тем более.
да блин забей на них
евреи вместе с жадной до
мэрсов и зрелищ гопотой
назвали это шоу смерти
"страна лишних"
ну ума можно взять в голове. У каждого человека всегда есть свобода выбора, так что каждый живет и делает так как он хочет, в такой ситуации я думаю все довольны, если ничего менять не хотят, каждый находит то что ему по душе, кто то любит жрать, а ктото чтоб его поедали, вот и вся логика....
Net Iz Neta
пусть Господь услышит твои молитвы
Farida Eralieva
Просто забить
Они глупые люди, оставьте их общество!