Ойййййййййййй! А то Вы не знаете, как соображают на троих!
Ну а в общем виде задачу решат математики. Для N-полого вида, так сказать. Топологи-геометрыобъяснят, как лучше ,..сливаться Вот только законы Менделя резко усложняются для расчётов. :)
Философия
Что если бы полов было не два, а три? как выглядели бы люди третьего пола? как происходило б зачатие если нужны все трое?
ум двойственен, мир двойственен. Зачем размножать дальше? лучше стремиться к целостности.
хотя мысли о таком бреде куда-то, да приведут, дай бог)
Тебе подумать больше не о чем?
Если бы да кабы, всё уже придуманно и в совершенстве!...
были бы соответствующие органы для этих целей )))))
Про суррогатных матерей слышали... это зачатие, когда нужны все трое... мать, отец и суррогатная мать.. .
А вот если бы полов было 10...?Подумайте лучше над этим... для начала им надо встретиться, друг другу понравиться... и т. д.
третий пол существует. . это нечто среднее в розовой маечке и джинсиках в обтяжку. . но продолжение рода ему, слава богу не дано..
Как у пчёл... Третий пол у них рабочие пчелки... Женский пол-матки. Мужской пол -трутни, которых потом за ненадобностью уничтожают...
кроме того, нельзя забывать, что при таких раскладах стали бы возможны шикарные варианты по типу - "любоынй девятиугольник" - когда у каждой из трех половин есть по любовнику каждого из противоположных полов.
Третий пол существует, известен с древности. Это гермафродиты. Ни вашим, ни нашим
Лаурикадж, философия на то она и философия чтобы задавать себе вопросы Бог знает о чем. пусть даже порой и бредовых. Нормально это.