Философия

От чего мужчины проявляют такое неуважение,грубость и да же жестокость к женщинам? За ширмой и далеко?

Олег ***********
Милая Ирен, мужчины так ведут себя не только с девушками, но и друг с другом. Давайте вернемся к истокам: тысячелетия под действием естественного отбора у мужчин формировался стиль поведения доминирующего самца - доминанта силы. Чем более неистова особь мужского пола, тем меньше у него конкурентов, и соответственно больше самок. Разница в общении между мужчинами по сравнению с общением мужчина + женщина, заключается лишь в том, что любой другой самец может быть потенциально опасен и самцы должны проявлять некоторую осторожность, в дальнейшем в любом случае определяются доминанта и ведомые. Так уж получилось, что цивилизованный мир существует совсем недолго, и не все успели перестроиться :)
Сергей Кулагин
Лучший ответ
Эмоции не сдерживают, не хотят себя контролировать.
Павел Крещук
это не мужчины .Наличие члена между ногами не говорит о том, что особь мужчина
Это их месть за то, что женщины стали меркантильными и не просят от мужчин духовного! Ведь все желания у женщин. А мужчина лишь их наполняет!
Vova S
Часто так ведут себя глубоко уязвленные люди, в которых говорят страх, обида и отчаянье.
Боятся, что им опять причинят боль. Демонстративное поведение - это защитная реакция, причем не всегда на реальную угрозу.
* Наденька *
К красивым и адекватным - никогда!
Остальные - извините.
Ozodbek Nazarov
Привет! Если ты имеешь в виду отношение к жёнам. То это те мужчины, которые, на самом деле, боятся своих жён. У них нет умения управлять людьми, это таже жена, дети. Человек знаюший суть, психологию человека, не будет грубым и жёстким. Он в первую очеридь размыслит взвесит, и он поступит правильно. А выше указанные мужчины сами незнают как обрашаться с женшинами и что правильно. Ибо это икуство!