Философия
Почему мужчины стали такие ленивые и нет в них той романтики, которая была в те далекие времена?

Женщины стали доступнее. Не надо уже, чтобы их завоевать горы сворачивать.
Романтики всегда бедные ,сейчас все думают о деньгах
... ибо вымерли те мамонты, которых им было надобно добывать и доставлять к семейному очагу ради пропитания всей семьи и сбережения тепла в телах в зимнюю стужу = былая романтика процесса размножения людей пропала, остались лишь поводы для мордобоя с соседями по общежитию... думаю...
раньше было лучше? привыкайте)
В себе ищи проблемы, не в них!
Уклад жизни такой, нет места свершению.
Господи, найдите себя мужика уже!
Как женщина себя ставит, так мужчина и относится к ней. И неважно что 10 женщин имеют самоуважение, если остальные 90 не имеют, то мужчина не будет эволюционировать. Всегда решает большинство.
Женщины разбаловали
Властьпридержащие со своими гениальными законами постарались) Любая романтика в наше время обеспечивает немалый штраф и не один))
есть прекрасный и старый как Гималаи анекдот, а может это притча...
- Скажи, а как определить, дура женщина или умная?
- По мужику…
Дроздов Юрий
Это верно)
Вы их не там ищите.По Вашему образу---Вам и даётся.
Эх, вот раньше времена были: мужчины из-за женщин и с драконами бились, и в турнирах рыцарских участвовали, и на дуэли друг друга вызывали. А сейчас что? Да-а-а... Совсем не те нынче бабы пошли.
Губы надутые, грудь — силикон, и идёт такая вся на лабутэнах в дольче габбана. =))