Философия

А мужчина должен быть информирован до первого свидания на что у женщины аллергия?

Хидирбаев Азат
- многие мнения - слова или книги или кино - кусочек лишь составляют на самом деле своё - как пазлы приходят по времени и месту словно в движущемся циферблате мира составленного каким то дружественным конгломератом сил ...- запутаться можно в подберающейся точности - надо ли кому то дёргающемся ради правды тут в точности? -её никогда не будет - не созла... -просто это не выполнимо - рассказ будет далёк - как след корабля оставленного на воде в безбрежном океане - не волн от него... не блика - слова такие же как всё это - формы обозначений чего то тут весьма условны по отношению к значениям нашего внутреннего - первое открытие тут в том что ЭТО есть - например с родного зародившегося где то языка ШАМАН обозначает лишь -возбуждённый - тут есть особая жажда присутствия сил нашедших тебя обличиться в форму - для них важно чтоб ты ВЕРИЛ ПРЕЖДЕ В СВОЁ - как это укорениться то не важно как тут назовётся тогда по отношению к другим это обозначение - ну родственное тут МАГ - не обязательно что ты можешь из чего то делать что то что б оказаться сличённым с тем что тут в культуре это несёт - если можешь сделать изменения выше - сильнее общего течения - то ты будешь уже рождаться - простой человек просто для мага который ничего по общему понятию не умеет - они просто трупы - так и не открывшие для себя действия обозначающие жизнь - второе открытие в том что любое самое простое чудо - имеет свой источник - поверь в этот источник и тогда будет включена математическая прогрессия - будь ты элегантен и умён тогда или совсем прост - ты будешь удовлетворён для чудес -как будто их дом который будет посещаться... -верю ли я в общее? - нет - тут среди как стада овец столько волков - пусть они меняються по очереди и играют в это... -нет времени тратить на то что никогда не пригодиться... -висел ли кто на гвоздях? - так оказалось что не правильно это прибито даже... -существует ли укоренённое тут счастье? - нет... -нужен ли этой женщине вы? - алергия это всего лишь реакция организма на внутреннюю грязь -есть книги об этом и люди победившие это - прочтёт ли она их? - НЕТ... -она совсем не дура - просто у неё из - за всего собранного и поддерживаемого нет больше сил - как только вы её тронете то подобно железной вещи полежавшей на магните получите лень и слепоту... -это такая же правда как то что это уже было - просто припомните это внутренним взглядом по себе...
Булат Валиахметов
Лучший ответ
Если на продукты и они идут в ресторан
Ирина Жданова
Ни в коем случае.
Если у самки есть аллегия на что либо касающееся его, то отношения и неполучат дальнейшего развития и не приведут к конфликтным последствиям.
А зная о аллергии зарание, мужчина может обмануть и себя и ее.
Зачем тогда свидание, если заранее знать.
Жанар Жунусова
Да, если это ярко проявляется или часто встречается. Об аллергии на кошек можно и нужно сказать сразу, а про непереносимость трамадола можно и умолчать.
Лена Шлапик
Самки некоторых видов могут поедать самцов при спаривании. Самка начинает есть самца с головы и если спаривание началось, движения самца могут стать даже более энергичными, увеличивая тем самым количество вводимой спермы (Вики). так что желаю удачи, главное, чтобы не подавилась, а то вас обвинят в покушении на убийство раньше, чем в изнасиловании.
можно и в процессе свидания узнать