Чтобы творить, сначала надо СДЕЛАТЬ (опыт) , потом информацию об этом сделанном принять, затем её обработать и понять. После этого, если есть мотивация, можно творить, то есть превносить в то "СДЕЛАТЬ", новое более прогрессивное.
1. Делать (опыт) могут все (сил прилагать не надо)
2. Принимать информацию (о последствиях опыта) без искажений, может далеко не каждый (надо прилагать силы)
3. Понять информацию, найти в ней связи, может уже чуть меньше людей (очень много сил надо прилагать) .
4. Начать наконец ТВОРИТЬ - может уже меньшинство людей (здесь неимоверные усилия требуются, либо СТРАСТЬ к творению, когда страсть затмевает сами усилия и кажется, что творишь и испытываешь дикое удовольствие)
Как видим, творцами, по определению становятся далеко не все.
Потому и есть некие лидеры, кому и дано право вести за собой других правильным курсом.
Философия
Согласны ли вы, что свою жизнь можно ТВОРИТЬ самому?
Нет, можно только смириться и довериться. Это самый простой и верный способ.
А я, что делаю?!
Конечно...
да... но только в пределах дозволенного свыше.. .
и в пределах своих возможностей...
по другому и не как, если только тебя на цепь не посадили, хотя даже на цепи можно творить, только немного меньше.
Безусловно!! ! Причём, безо всяких исключений. Уверуй в это и Твори...
да
нет обстоятельство и условия как в задачи определяют исход
Нет. Судьбу не обойдёшь.
Конечно! Главное в это верить. Наверное фильм "секрет" смотрели, там как раз об этом. Это все работает! ! 1000%
Алексей Лапин
Да, прикольный фильм!