Философия

О чем рисунок?)

О любви. Ведь если птица справа улетит, то птица слева утонет.
Оля Шевелёва
Лучший ответ
о равновесии.. .
противоположностей...
Артур Пак
любовь одна на двоих - только для одного она клетка, а для другого свобода...
Руслан Сарычев
О Любви
они думают кому из них лучше и взвешивают ситуацию=))
Анна Процкая
равновесие во всем, даже будучи на свободе человек создает клетку внутри себя для собственного комфорта, по правилам жить легче.
На одной чаше весов свобода и неволя. Голубь символ мира. Свободный голубь улетает, мир гибнет под водой. Они нужны друг другу и связаны одной доской.
-А=А
что воля, что неволя всё одно.
О том что выход есть всегда, но только сообща. Если птица справа убедит, что она успеет долететь до клетки и схватить ее, а та что в клетке полетит внутри, то они могут и не находиться в этом положении больше.

Мы ответственны за тех, кого приручили, не в меньшей степени, чем они, за нашу ответственность.
о зависимости одной птички от другой и еще от кого-то третьего
рамки морали ограничивают твою реальную свободу, по этому не все равно....
мы на ровне, только я свободен (или свободная), и поэтому я выше тебя
О сильной любви.. . Одна птица выбралась из клетки, другая нет.. . Если птица выбравшаяся улетит, та которая в клетке погибнет
от перестановки мест слагаемых - сумма не меняется

Вот это вот еще не свобода!
Julja Kovalenko