Философия

И последний рисунок))Что о нем думаете?)

Одна иллюзия развеяна).
Любимая @->
Лучший ответ
Ne viderjala loji i falishi...sama razbilasi..
Cергей Сергеев
кирпичики знаний... с одним выпавшим из общей кладки...
Это мои книги
Александр
Может в данном случае книги стали не нужным грузом.
Пресытился.
Ольга Качук
именно поэтому "знание - сила! ". пока всё расставишь...
о библиотеке
"...Суха теория, мой друг... " - пересохла философия, видно...
N Veter
Дурь голимая.
mar_chenko
рисовал человек разочаровавшийся в книжных знаниях, но тем не менее, тьма которая за стелажом похоже страшит его весьма, так как он отгорадился от неё уютненькой стенкой глиняных фолиантов.
Личность замкнутая отрицающая чужой опыт, но активно использующая последний чтобы формально одгарадится им от мира.
То что это все "камни знания",и не нужно их бросать, или несогласие с автором, разлюбилась книга из ряда избранных и прощание в дребезги.
Книги из глины - лишь для красоты и выпендрёжа.
Лилька .....
время ни кого не щадит.
Иван Новиков
о ламинате
стена кирпичная
часы вокзальные...
что еще много книжек не разбито))
Библиотека, а одна книга случайно упала!
Паша Чернов
Разбитая книга, ассоциации с разбитой душой человека... ведь наша жизнь подобие книги... моменты какие либо как страницы.. (ответ не законченный, но все так не напишешь)
Илья Грицык
Книги это плоды человеческого разума, следовательно каждая книга это одно сознание, одна жизнь, и разбитая книга символизирует умершего человека или смерть. Но это чисто символическое сравнение с человеком а не его разумом, потому что смерть не может убить его, т. е. нашу сущность.
Интересная картинка. Плохо видно название книги.
Эту книгу поставили не правильно, она не с этого книжного вагона.