Философия
Что вы можете сказать об этом человеке и что вы о нём думаете?
Есть один такой человек, который оскорбляет другого, но при этом говорит что виноват другой, хотя виноват он сам. Он считает виноватым другого и везде пишет про него и обсуждает его, что типо он такой плохой, хотя на самом деле плохой не другой, а он сам.
Я когда первый раз этого Чувака увидел, ещё подумал, что он будет людям в глотки деревянные колья забивать, и улыбаясь писать: "Всем мира и любви!" Потому что веруны в инете и в жизни отмороженные напрочь. С ними спорить бесполезно. Просто посылать и всё.
Надо же прикрыть и свалить на другого свою несостоятельность.
Черный Адский Демон., 12 часов назад
Это происходит потому что люди в этом виноваты и больше никто. Люди просто много зла делают в мире что хочется их просто уничтожить.
Черный Адский Демон. в ответ Богачев Валерий, 1 день назад
Богачев Валерий, меня есть за что уважать, за то что я не такая как мои враги.
Богачев Валерий, ты говоришь неправду, ты говоришь что враги правы, а я не права. Вот как раз я права, а они не правы. Враги не бывают правы.
Богачев Валерий в ответ Черный Адский Демон., 1 день назад
Черный Адский Демон., Я понял. Я пытался вам объяснить, в чем вы не правы. Вы не захотели слушать, вам ложь и ненависть лучше правды. Это ваш выбор, за который жизнь с вас спросит - Где вы были, когда на ваших глазах творилось зло, когда вы сами служили злу, оправдывая свои недостатки и не слушая тех, кто пытался вам помочь. Где вы были, когда люди убивали животных? В интернете сеяли свою ложь и обвиняли других? Почему не слушали тех, кто пытался вам что-то объяснить? Гордыня мешала? Если человек не понимает слов, жизнь переходит к действиям и человек начинает пожинать посеянное им самим злом. Надеюсь все-таки, что вы начнете думать
Черный Адский Демон., Хорошо я буду общаться с хорошими людьми. С теми, кто в отличии от вас делают реальные дела, кто помогает животным, пока вы тешите свою гордыню. Кто дарит людям свою доброту, делает их счастливыми и добрыми. Кто строит дома, в которых вы живете, делает то, чем вы пользуетесь в жизни. Кто дает вам возможность жить, а вы в благодарность за это считаете их врагами. Кто делает полезные дела, а не кричит на всех углах - я хорошая, уважайте меня. ЗА ЧТО? Вы даже не хотите помочь животным
Доброго утра! Мира и любви!
Елена Пантюхина
Я это писала. Я тем животным хотела помочь, но я не додумалась каким способом им помочь до тех пор, пока ты не подсказал. Ты просто меня хочешь выставить везде виноватой. Ты сам же меня оскорбляешь, а сам говоришь что типо ты такой "хороший", а я типо такая "плохая". Сам ты плохой. Я умнее тебя и лучше тебя намного. Так что не спорь со мной.
Любовь Супрун
В дислайк его, и пусть там сидит и сам с собой разговаривает. Ладно некогда мне тут с вами. Мне на работу пора.
запиши оскорбление и в суд, оштрафуют одумается