Философия

дайте характеристику человека по внешности,что вы о нем думаете

Дмитрий Журик
Этот человек воспитывался в простой семье (скорее всего в рабочей) , никогда не был богат, и всегда считал, что это не столь важно. У него как у любого человека из простолюдин, сильная житейская воля, и есть житейская же, смекалка. В простых делах, если он от Вас зависим он не подведёт, но я бы ему до конца не доверял никогда. Он никогда не будет хватать "звёзды с неба" (выдающейся карьеры от него ждать нельзя) но и лузером его не назовёшь, семью он обеспечит трудом и мухлежом, но обеспечит. Если хватит ума (прежде всего у его жены) то он не будет пить, в противном случае, может спиться уже к годам к 45... Детей будет любить и почитать, возможно даже слишком, младшего своего точно разбалует. К жене будет относится двояко - и любить её, и ненавидеть, причём за что будет любить, за то же и ненавидеть, собственно отсюда жизнь с ним будет сложная и неспокойная.
Чем проще человек внутри тем с ним сложнее в жизни. Это как раз о нём.
Если он преодолеет себя и поднимется над своим почти что кастовым низким культурным уровнем, то его ждёт совершенно другая и незаурядная жизнь.. .
P.S.Пусть не обижается на меня, лично я его искренне важаю даже таким какой он есть.
Александр Абоназиди
Лучший ответ
Эээээээээ. На фотке два человека. Один маленький и в ботинках. Другой - мрачный паренек одетый по моде 2008 года.
Маленький в шапке пытается влезть в кадр. Типичный комплекс маленьких. Их всегда на фотках не видно.
А у того, что повыше лицо выражает противоречивые чувства. Или у него кто то резко и внезапно умер. Или ему очень надо по нужде свалить. И о ждет не дождется, пока, блин, закончится эта фотосессия.
Лика Лиса
Обычный посредственный человек продукт эпохи Медведопутов)))))))
Ирина Тамбиева
Татьяна Пупина Нельзя обижать человека без вины, это вероломно и недостойно.
И от куда взялось мнение что по внешности можно охарактеризовать человека? "Внешность обманчива" не случайная и верная фраза. Да и в любом случае чего пытаетесь этим достигнуть?
Fatima Aliyeva
Дмитрий Журик интересно мнение со стороны,узнать то что может быть я еще не поняла в этом человеке
поцанчеГи с района=)
Igor Maznev
Добавлю к Мансуру.... как правило такие люди импульсивные, не очень в ладах с математическими дисциплинами, но пытаются жить правильно, держать слово.... главная женщина которую он будет слушать всю жизнь это его мать.... а жену.. . если она эту мать заменит...
Инга Саврасова
в погоне за ложными идеями и чужими ценностями- он изменил себе, а потом потерял. а сейчас впала в депрессняк и думает как из этого выбраться. Ищет спасение во внешнем- друзья, поиск любви. а спасение одно- помириться с собой, начать себя понимать
Viktor Sosin
Александр Абоназиди По моему Вы описали состояние 99,9% населения Запада, оно называется - экзистенциальный тупик...
Более менее уверенно можно предположить, что у него мёрзнут уши или слишком стесняется причёски.. .
А вообще, по молодым людям очень мало можно прочитать. Они ещё "чистый лист".
Серьезный, целеустремленный, прямой в общении, без пафоса, хороший друг.

а вообще внешность обманчива. Так что не знаю.