Пройти через них.
Найти то, что что к ним привело.
Сформировать правило, применение которого никогда к ним не приведет.
Применять это правило в жизни.
Философия
Что следует предпринять, если отменить неприятности не представляется возможным?...))
Молитва о душевном покое (Serenity Prayer)
Боже, возьми и прими мою свободу, мою память, моё понимание и волю, всё, что я есть и что есть у меня, дал мне Ты.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
Жить каждым днём, наслаждаясь каждым мгновением, принимая трудности как путь к миру, смотря, как Иисус, на этот грешный мир, как он есть, а не как я хотел бы его видеть.
Доверять, что Ты всё устроишь к лучшему, если я приму Твою волю, чтобы я мог быть достаточно счастлив в этой жизни и невообразимо счастлив с Тобой в жизни грядущей.
разбираться по мере их поступления
Набраться сил, терпения и действовать по обстановке.
Мож плюнуть на всЁ:)
Светлана Патрина
Тоже выход... Но лучше сделать так, как см. ответ выше.. Изма очень верно ответил...
Милая Ольга.. большие неприятности примите за мелкие. . а мелкие игнорируйте..
"Если не знаешь как поступить, поступай благородно".
взять лист бумаги и записать все варианты развития событий и обдумать все варианты действий со своей стороны. так вы хотя бы будете готовы к разному развитию событий. ну а если вы верующий человек, есть такая молитва, где мы просим сил перенести все что нам предназначено. и еще можно молиться о благополучном разрешении любых сложных ситуаций - " ..."ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ"
Ввязаться в "драку", а там ...по обстоятельствам :))
принять достойно, постараться проанализировать и если получиться, то в дальнейшем - не допускать или избегать повторения...
Бороться с ситуацией чтобы знать что Вы сделали все но не получилось А если совсем худо то помогите тому кому сейчас труднее чем Вам