Философия

как же всё достало. моя жизнь кусок дерьма нужно срочно что-то менять ибо так жить больше не представляется возможным

Помни, что удивительное рядом, это придаст жизни новые грани. Даже если все кругом рушится, продолжай уважать себя. Ищи вдохновение. И чтобы жить правильно, важно уметь верно понимать, над чем ты властен, а над чем- нет. Поездка куда-нибудь избавляет от пессимизма.
Наталья М*
Лучший ответ
И спасения нет.. Какая разница от этих перемен, если ничего не надо
Nadejda Dubrovina
=ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ=
====================
ах, - эти нужные слова,
закрытых мозгов предрассудки;
обезьянняя твоя голова,
бла бла моей прости=тутки.
но где совершенство,
но где идеал?
бесконечное блаженство,
чтоб бла бла воссиял!! !
Раушан Галимов
Сколько кайфа, да? Жалость к себе - самый сладкий наркотик. Причем абсолютно бесплатный и законный ))
Когда надоест, тогда все изменишь за 5 минут
Таких кусков как вы еще 5,5 миллиарда штук на планете земля, достало все? Выбросите и меняйте на новое.. .
меняйте всё что можно причёску, работу, обстановку и т. д. но в чём главная проблема то? конкретного вопроса задано не было
Yarik Evsikov
ой бля.... как будто у вас только проблемы, займитесь делом и не нойте!... вообразили, что вам так говнево!.. возьмите и поменяйте все нахер!... а если не хотите менять, то нойте себе под нос.
Твоя жизнь это то что ты о ней думаешь, измени мысли и изменится жизнь. Удачи!
..... Asem .....
Попытайтесь поменять работу.
Сформулируйте, что хотите получить, и действуйте в соответствии с этим.
что сидишь ты брови хмуря, побыстрей на все забей. будет все у нас в ажуре. Улыбнисьскорей. Окей?