Философия

Очень бесит, когда человек — кусок дерьма, но он считает, что он рафаэлка. А вас не раздражает?

Julia Kolobova
Лучше казаться дураком, а быть на самом деле умным, чем казаться умным, а быть на самом деле дураком.

Не раздражает. Принимаю людей такими, какие они есть. А бывают они всякие, так что теперь, на кол сажать что ли? Даже больше скажу. То, что нас что-то бесит - это наши проблемы. Если человеку не нравятся пироги с капустой, то пироги в этом не виноваты. Главное для человека - каков он сам, какой "я", а какие другие люди - не суть важно.
Андрей Свиряев
Лучший ответ
Приходится привыкать и к этому...
А пусть считает. Вам что, завидно?
Ernar Erbaev
Меня раздражает как порой дерьмо может судить о таких людях, у которых они не стоят завязывать обувь на ногах.
Вообще не трогает ...что он там считает . Главное чтоб держаться подяльше от него ..Запах ...однако
..
....наська .....
А вы знаете сколько усилий и нервов этому куску стоит его самоутверждение?
Артур Аракелов
у каждого свой путь

Но он то так не считает.. поэтому.. увидел дурака.. отойди.
Ксения Лег
Не знаю, единственное место, где на дерьмо могу наткнуться - это туалет, но и там смываю не глядя и уж тем более, не думая о том, чем оно там себя может представить. Чего и вам желаю )
Anna Bondarenko
Смешит. По крайней мере если он со мной не 24 часа в сутки. Если же слишком часто - я постараюсь сделать всё, чтобы он либо исчез, либо изменился.
Неа. Если человек не чувствует как он воняет, общественность может подправить ситуацию, намекнув или открыто заявив о его вони. А если до человека не доходит, то здесь вина общественности которая не может довести информацию до осознанности. Обычно когда у меня не получается "облагоразумить" человека, я не раздражаюсь, а расстраиваюсь своим способностям.
обычно раздражает то что сам имеешь
...у каждого человека есть лицо и есть... много чего еще... если считаете человека дерьмом, то, скорее всего, обращаетесь к той части человека, в которой рафаэлками даже и не пахнет...))
Омара Хаяма вспомнил

Нам жизнь всегда подарит шанс:
Кого любить, кого нам ненавидеть дружно.
И, главное, поверьте мне - не спутать реверанс,
чтобы не кланяться тому, кому не нужно.
Gulsaya Ahmetzhan