Философия
Как научиться любить тех, кто меня бесит и раздражает?
Я стараюсь, если честно, дистанцироваться от тех, с кем мне не приятно. Но, конечно, в идеале их надо прощать и молиться за них. Но это бывает сложно... Мне, во всяком случае.)
легко сказать, простить и отпустить, я сама бы рада да никак, вот даже с подругой собрались в церковьна причастия сходить, знаешь попускает.
научись любить себя
Очень хорошо . что вы об этом думаете, это уже полдела. Я стараюсь увидеть этих людей в другой обстановке, часто этого бывает достаточно, а если нет, то надо их просто обходить, реже с ними встречаться. Удачи.
Благословляйте их! Со сременем раздражение проходит. Проверено на личном опыте!
Приятного окружения!
если найдёшь ответ - пришли мне... очень надо!..
представьте их голыми
Дарья Полуляхова
Это ужасное зрелище!
Найти в них что-то хорошее, а остальное пропускать мимо ушей и взгляда.
сразу любить не старайтесь
попробуйте отпустить стрессы, связанные с этими людьми - и через тишину, пустоту, нейтральное отношение может быть и придет любовь.. . но форсировать не стоит
Думаю, любить не обязательно, просто простить и отпустить...
Ну-ка скажите с выражением: "Мои любимые уродцы! "
Вот и все. Любимые уродцы-чем плохо?
никак, постарайтесь просто вести себя с ними вежливо, а лучше не общайтесь с такими
Увидеть в них себя.
Раздражает и бесит вас ..в них ..
.исключительно ваше же отражение.
Раздражает и бесит вас ..в них ..
.исключительно ваше же отражение.