Философия
Что делать если очень бесит и раздражает человек?
При его виде хочется убить, разорвать, закопать, выкопать и сжечь его!
Нэт чэловэка, Нэт проблемы
Дело -в Ваших поступках.
не общатся и все
уйди от него
ещё не муж, а какие страсти ))..
почти семейные. осталось логически завершить.
Сергей Мельников
Ему до роли моего мужа, далеко как до луны
Избегайте его вида.
что поделать, людям всегда приятны только их иллюзии, и всегда неприятны расхождения между иллюзиями и реальностью ;)
Перестать корчить из себя аксессуар расхристанного сердца. Стать нормальным человеком.
Сергей Мельников
Впринципе логично, человек говорит у меня за спиной, пытается всячески подколоть, унизить перед другими, а я должна стать нормальной
Раз видит - значит делает это нарочно, а Вы видимо слишком хорошо воспитаны, чтобы дать ему отворот поворот, и он этим пользуется. Отложите воспитание в сторонку, знаю, трудно, но никто не заставляет становиться базарной бабой. Скажите ему спокойно, но веско, что Вам неприятно его общество, скажите чтобы не подходил к Вам и т. д Не поможет, тогда "шоковая терапия",он вряд ли ждет такого от Вас, крикните ему в лицо что нибудь резкое и матерное с посылом на три буквы, после чего повернитесь спиной и не реагируйте, не говорите ему больше ни слова, то что Вы учитесь вместе конечно прискорбно, но это не обязывает Вас с ним общаться. Последний предложенный мной способ я проверяла лично, работает со всеми, кроме совсем глупых людей.
вами управляет тот кто вас злит)))
Лао Цзы.
Это Ваша внутренняя проблема, а не того человека. Решать общаться с ним или нет-Ваше дело, может просто поговорить с ним или подумать о его хороших качествах. Не бывает так, что все плохо.
Фильм есть, называется "зелёный слоник". Фильм жуткий, предупреждаю но как шокотерапия зайдёт на ура.
Там как раз суть в двух характерах противоположных и что из этого выйдет если они окажутся один на один со своим Я.
Игнор убивает все на свете)
Послать нахой
Нервишки свои полечить.
Помыть полы, например.
Вспомни обо мне, и сразу полегчает
игнорируй