Философия

Что делать если очень бесит и раздражает человек?

При его виде хочется убить, разорвать, закопать, выкопать и сжечь его!
Нэт чэловэка, Нэт проблемы
Натали) Григорьевна*)
Лучший ответ
Дело -в Ваших поступках.
Angel .
не общатся и все
уйди от него
ещё не муж, а какие страсти ))..
почти семейные. осталось логически завершить.
Сергей Мельников Ему до роли моего мужа, далеко как до луны
Избегайте его вида.
Елена Потехина
что поделать, людям всегда приятны только их иллюзии, и всегда неприятны расхождения между иллюзиями и реальностью ;)
Перестать корчить из себя аксессуар расхристанного сердца. Стать нормальным человеком.
Сергей Мельников Впринципе логично, человек говорит у меня за спиной, пытается всячески подколоть, унизить перед другими, а я должна стать нормальной
Раз видит - значит делает это нарочно, а Вы видимо слишком хорошо воспитаны, чтобы дать ему отворот поворот, и он этим пользуется. Отложите воспитание в сторонку, знаю, трудно, но никто не заставляет становиться базарной бабой. Скажите ему спокойно, но веско, что Вам неприятно его общество, скажите чтобы не подходил к Вам и т. д Не поможет, тогда "шоковая терапия",он вряд ли ждет такого от Вас, крикните ему в лицо что нибудь резкое и матерное с посылом на три буквы, после чего повернитесь спиной и не реагируйте, не говорите ему больше ни слова, то что Вы учитесь вместе конечно прискорбно, но это не обязывает Вас с ним общаться. Последний предложенный мной способ я проверяла лично, работает со всеми, кроме совсем глупых людей.
вами управляет тот кто вас злит)))
Лао Цзы.
Это Ваша внутренняя проблема, а не того человека. Решать общаться с ним или нет-Ваше дело, может просто поговорить с ним или подумать о его хороших качествах. Не бывает так, что все плохо.
Фильм есть, называется "зелёный слоник". Фильм жуткий, предупреждаю но как шокотерапия зайдёт на ура.
Там как раз суть в двух характерах противоположных и что из этого выйдет если они окажутся один на один со своим Я.
Игнор убивает все на свете)
Ирина Кошубаро
Послать нахой
Дина Ищанова
Нервишки свои полечить.
Помыть полы, например.
Вспомни обо мне, и сразу полегчает
Viktoria Butin
игнорируй
..
...